Сергей Зверев
Вчера в ресторане "Vаниль" состоялась традиционная коктейльная вечеринка, носящая по-настоящему солнечное и теплое название "Вкус лета". Уже в восьмой раз организаторы - PR International - провели дружеский конкурс по приготовлению коктейлей среди звезд. За время своего существования вечеринка проходила в разных ресторанах Москвы, а в этом году она вернулась в "Vаниль".
Мы до сих пор помним, как в прошлые годы с неподдельным азартом соревновались в поисках рецепта идеального летнего коктейля Сати Казанова, Юлия Снигирь, Андрей Малахов, Константин Крюков и Наталья Гольденберг. В этом году в руки взяли шейкеры Ксения Чилингарова, Александра Михалкова, Светлана Таккори, Мария Лопатова и другие светские персонажи.
Приятные обязанности жюри исполнили Ирина Чайковская, Александр Соркин, Ирина Вольская, Вадим Верник и Максим Андриянов. Им пришлось выпить не один десяток коктейлей, чтобы определить победителя этого года! А между прочим, среди конкурсных "работ" всего одна была безалкогольной - ее, на правах жены спортсмена, сделала Мария Лопатова. А позже спортсмен и муж Андрей Кириленко сумел забрать свою благоверную прямо через окно и унести домой на руках. А говорят, романтика умерла!
Мария Лопатова за работой
Андрей Кириленко готовится к "похищению" супруги
Главной звездой вечера стал Сергей Зверев. Он стремительно ворвался в ресторан, не сразу признал присутствовавших, а после подсказки пиарщика, кто есть кто, стилист присоединился к компании Светланы Бондарчук и Ульяны Сергеенко, стал что-то живо им рассказывать и сниматься вместе с главредом HELLO! на телефон.
Светлана Бондарчук и Сергей Зверев
Весь вечер между участниками не ощущалось духа соперничества (хотя кто-то готовился целый год и пришел на вечеринку, чтобы победить!) - велись лишь приятные, дружеские беседы с бокалами в руках под расслабляющую музыку. И все же победитель был определен и назван - самый вкусный и самый пьяный коктейль намешала Александра Михалкова. По традиции он будет включен в летнее меню ресторана под оригинальным названием автора. Участники получили призы от ювелирного дома Je t'aime, а также шампанского Deutz и Ferrari.
победительница Александра Михалкова
Но не только ради коктейлей и алкогольного вида спорта собрались вчера звездные гости. В этот день, в этот час и в этом месте также отмечался день рождения Ксении Чилингаровой. Так что после того, как соревнования завершились, на веранду был вывезен огромный торт, и пока Ксения задувала свечи и загадывала желания, друзья пели хором "Happy Birthday".
С днем рождения, Ксения!
Пусть все сбудется!
Светлана Бондарчук и Вадим Верник
Ульяна Сергеенко и Сергей Зверев
Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru
Теги: Алимжан Тохтахунов, Андрей Кириленко, Светлана Бондарчук, Константин Андрикопулос, Игорь Верник, пена дней, Анастасия Рябцова, Виктория Лопырева, Влад Лисовец, Андрей Житинкин, Сергей Зверев, Никита Михалков, Катя Добрякова, Ксения Чилингарова, Ирина Чайковская, Мария Лопатова, Ульяна Сергеенко, Александр Терехов, Татьяна Геворкян, Ирина Вольская, Полина Юмашева, Карина Ошроева, Оксана Лаврентьева, Божена Рынска, Екатерина Одинцова
Коктейльная вечеринка "Вкус лета"
04:10, 20 июня 2012

Комменты 32
Ульяне в джинсах и обычной футболке лучше чем в напыщенных платьях однако !
Александра Михалкова - одна из самых молодых участниц - сделала самый ПЬЯНЫЙ коктейль...))) Опыт откуда???
Многие очень понравились, а кто такая Алиса Толкачева?
после премии Hello Александра Михалкова вдруг стала появляться почти в каждом репортаже на Сплетнике
мне показалось или нет,но Александра Михалкова на фото с бумажкой в руках очень уж похожа на Перминову