Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун
Команда фильма "Новый Человек-паук" - режиссер Марк Уэбб, исполнители главных ролей Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун, Рис Иванс и другие - в эти дни гостила в Токио (об этом вы уже знаете из блогов): там съемочная группа встретилась с журналистами на пресс-конференции и со зрителями - на гала-премьере.
Все внимание, разумеется, было приковано к Эмме и Эндрю, не только экранной, но и реальной паре. Молодые люди старались не демонстрировать своих чувств, однако нет-нет, да и бросали друг на друга ласковые взгляды.
Неудивительно, что у обоих актеров было отменное настроение: они много шутили и порадовали прессу не одной пантомимой. Хотя, надо сказать, Гарфилд выглядел куда веселее своей возлюбленной, или, может быть, это темные цвета нарядов заставили девушку вести себя сдержанно?
Команда фильма "Новый человек-паук" на пресс-конференции
Эмма Стоун
Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун
Эндрю Гарфилд
Рис Иванс
Режиссер Марк Уэбб
Премьера:
Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун
Источники: Gettyimages.com/Fotobank
Теги: кино, Эндрю Гарфилд, Эмма Уотсон
Эмма Стоун, Эндрю Гарфилд и "Новый Человек-паук" в Токио
14:55, 14 июня 2012

Комменты 18
что-то коричневое платье как-то не очень(
красотка!нравится в любом платье, с любой прической.а Гарфилд просто очаровашка!
понравились туфли Эммы Стоун.
эмма в рыжем цвете нравилась мне больше. а фильм, я думаю, провалится в прокате
Гарфилд , на мой взгляд, хороший актер. но есть в нем что-то отталкивающее. не знаю, почему.