Мэтью Макконахи и Камилла Алвес

Говорят, в этот уикенд наконец состоится долгожданная свадьба актера Мэтью Макконахи и модели бразильского происхождения Камиллы Алвес, которые вместе уже больше пяти лет.

Несмотря на то, что пара старалась сделать все, чтобы сохранить максимальную конфиденциальность (говорят, рабочим, участвовавшим в подготовке церемонии, даже приходилось подписывать договор о неразглашении), некоторые сведения в прессу все-таки просочились. Известно, что пышная церемония будет проходить в поместье в городе Остине, расположенном в штате Техас. Как известно, их семья недавно переехала в этот город, где Макконахи вырос, из Лос-Анджелеса.

Похоже, что Камилла и Мэтью основательно подготовились для того, чтобы сделать свадьбу незабываемой не только для себя, но и для родственников и друзей. Для гостей на заднем дворе был построен целый лагерь - в течение уикэнда они смогут ночевать каждый в своем тенте.

Временные жилища с порядковыми номерами от одного до 47 расположились в саду в четыре ряда. По слухам, каждая палатка снабжена кроватями, уютным ковром, кондиционером и стульчиками, выставленными на свежем воздухе у входа. 

С высоты птичьего полета папарацци заприметили также семь длинных деревянных столов, каждый из которых предназначен для 18 человек. Это означает, что если все места будут заполнены, на церемонии ожидается 126 гостей. Кроме того, были замечены коробки со свечами, которые, по всей видимости, будут призваны создать романтическое настроение.

В то время, как вокруг шли приготовления, Мэтью был замечен расслабляющимся в гамаке - все самые ответственные мероприятия ему предстоят впереди!

Свадебных торжеств наверняка с нетерпением ждут не только жених и невеста и их многочисленные друзья, но и дети. Как известно, у пары есть трехлетний сын Леви и двухлетняя дочка Вида. Макконахи и Алвес, которые вместе вот уже больше пяти лет, объявили о помолвке в это Рождество.

Не так давно 29-летняя Алвес говорила, что свадьба едва ли внесет большие изменения в их жизнь:

Мы живем супружеской жизнью уже больше шести лет. У нас общий дом, семья, у нас дети, мы построили вместе жизнь. Так что мы уже давно живем как муж и жена.

Желаем Мэтью и Камилле удачи в этот знаменательный день и надеемся, что скоро узнаем подробности того, как все прошло!


Мэтью и Камилла в Остине с родственниками и детьми

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, FameFlynet/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мэтью Макконахи и Камилла Алвес: свадьба в этот уикенд

17:35, 9 июня 2012

Комменты 12

Аватар

а где платье? я надеюсь он не в ковбойских сапогах был? хотя ей наверное уже все равно столько ждать, хоть в шортах...

K

Рада за них.Как пара, очень импонируют)

Аватар

очень красивая пара! молоко и кофе))))))

Аватар

она будет ему прекрасной женой)така красивая, знойная бразильянка, типаж Джад из Клона...обожаю таких женщин

N

И у нас так же, мы 5 лет вместе, 2 детей , свадьба на следующий год. Соглашусь, что изменений свадьба не принесёт в каждодневную жизнь, но уже сейчас чувствуем оба - бабочки в животе, как в первый раз. Волшебно

Подождите...