Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Каждый десятый домашний питомец в Великобритании обзавелся учетной записью в какой-либо социальной сети или на сервисе микроблогов Чаще всего используются Facebook и Twitter. Причем хозяин каждой второй британской кошки или собаки делится ее фотографиями с другими через интернет. Многие также имеют свои видеоканалы на сервисе YouTube. А это значит, что соперничество за звание самого забавного видеоролика лишь возрастает. Тем не менее, уже можно подвести некоторые итоги. Британское издание подобрало три самых популярных на сегодняшний день видеоролика. Более шести миллионов зрителей просмотрели с 2008 года серию сюжетов о японской кошке Мару, которая обожает играть с коробками. На данном видео она, развивая удивительную ловкость, прыгает в крупную коробку, а затем выпрыгивает оттуда. Фото Мару Но на ее видеоканале mugumogu собрано столько других видеоматериалов об уморительных приключениях хвостатой баловницы, что около 140 тысяч человек подписались на рассылку уведомлений о новинках с этого видеоканала. Следующие "призеры"" этого виртуального конкурса выступают вдвоем. Полюбоваться кошками Кэйси и Сэсси можно с помощью видеоканала thecatdiaries. Один из роликов демонстрирует, например, сложные взаимоотношения Кэси и Сэсси с зеркалом.

Ну а самый преданный друг человека предложил человечеству тоже смешной, но не самый целомудренный сюжет. Пес по кличке Бискит заснят в тот момент, когда он страдает лунатизмом, бегая во сне. Собака, шевелящая во сне лапами, вряд ли вызовет удивление. Но Бискит, во-первых, стал "бегать" уж слишком энергично, во-вторых, с разбега врезался в стену… Ну а в-третьих, финальные кадры не стоит показывать детям - те могут задаться излишними в их возрасте вопросами.

Обновлено 14/07/11 10:11:

Видео с Мару, почему -то сразу не добавилось((

Блоги

Британцы выбрали тройку смешных видео с домашними животными

12:10, 14 июля 2011

Автор: apelssin

Комменты 13

Аватар

Видео просто ржака)))) А там где пёс Бискит, там в финальном кадре не то, о чем многие могут подумать.. это просто хвостик, который пёска опустил... ;)

Аватар

А у кота Мару еще нет своего фан-клуба?:)

Аватар

А с чего вы взяли что Мару женского пола? Это кот, большой и щекастый, за что вы его так? ))

Аватар

интересно, что там псу снится

Аватар

Мару шикарная :)))

Подождите...