Ирина Вольская, Ксения Соловьева и Марина Долидзе

Дизайнер Эли Сааб в представлениях не нуждается: триумфатор Недели Высокой моды в Париже, автор самого дорогого платья в мире и создатель поистине роскошных вечерних туалетов давно известен любой уважающей себя моднице. А потому сегодня от желающих попасть на закрытый гала-вечер с участием маэстро не было отбоя.

Приглашения достались не всем, но среди счастливчиков оказались Ирина Вольская, Снежана Георгиева, Мирослава Дума, Ксения Соловьева, Петр Аксенов и многие другие нередкие герои нашей светской хроники, которые, угощаясь черникой и клубникой с шампанским, с трепетом и волнением ожидали появления модельера. Напрасно.

Увы и ах, Эли Сааб не прилетел в Москву по состоянию здоровья, прислав вместо себя в Белокаменную одного из трех сыновей - Эли младшего.

Специальный показ весенне-летней коллекции Elie Saab Haute Couture состоялся в интерьерах роскошного пентхауса в одном из небоскребов города - на высоте 200 метров над землей.

Выбор места не случаен, ведь дефиле проходило в рамках презентации новых проектов строительной компании "Донстрой". Так что пока дамы возбужденно обсуждали увиденные наряды и приценивались к платьям, их спутники были поглощены разговорами о недвижимости.

"Сплетник" же, тем временем, отправился на следующее мероприятие - тем более, что там тоже обещали заморского маэстро мира моды.

Гости показа:


Ирина Вольская


Снежана Георгиева


Анастасия Рябцова


Мирослава Дума


Ксения Соловьева


Ирина Чайковская


Марина Долидзе


Екатерина Мухина


Анна Андронова


Кира Сакарелло и Василий Церетели


Петр Аксенов


Илона Столье


сын модельера Эли Сааба - Эли младший



Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Светский показ Elie Saab в Москве

02:18, 8 июня 2012