Рената Пиотровски

Закулисная жизнь "Кинотавра" - как на ладони. И все благодаря дневнику нашего специального корреспондента Анны Темериной.

Главное событие последних дней - звезды наконец-то осмелились выйти на пляж! Тона задала Рената Пиотровски, которая не только принимала солнечные ванны, но даже устроила заплыв. Правда, последовали примеру храброй актрисы не все - вода все-таки еще не слишком теплая.

Гораздо больше, чем плавание, звездам нравится посещение местных ресторанчиков и непринужденное общение друг с другом. Когда еще появится повод собраться всем вместе!


Утро Елены Захаровой начинается с прогулки по пляжу


Там можно увидеть много интересного!


Рената Пиотровски тоже не прочь принять солнечные ванны


Меж тем, фестивальная жизнь бурлит: поклонники атакуют Владимира Винокура


А журналисты - Татьяну Юмашеву


А звезды собираются на прмьеру: в кинотеатр спешит Вера Глаголева


И Божена Рынска


И Николай Хомерики


А также Рената Пиотровски


И супруги Табаковы


И Екатерина Волкова с мужем


Александр Роднянский уже сидит в зале


Юлий Гусман, тем временем, дает интервью. Журналисты от почтения встали на колени


А вот перед Андреем Мерзликиным никто на колени не опускался


Как и перед Верой Глаголевой


Ну а после показов можно отдохнуть на концерте Екатерины Волковой


Поет Екатерина прекрасно!


Наконец кинозалы пустеют


Уставшие журналисты могут немного отдохнуть


...в гостинице, где когда-то останавливался Андрей Малахов и стал легендой места

P.S.

А завершился день печально. Фотографы и гости фестиваля стали свидетелями того, как сгорел клуб "ПЛОТформа", рядом с пляжем "Жемчужина", где в пятницу должно было состояться одно из основных мероприятий "Кинотавра". Пока подробностей нет.

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Визит к Кинотавру: сочинские заметки корреспондента "Сплетника"-5

22:14, 7 июня 2012

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026