Равшана Куркова

На "Кинотавр" наконец-то приехали новые гости - Равшана Куркова, Артем Ткаченко, Павел Деревянко, - и развлечениям они предпочли просмотр конкурсных фильмов, в том числе картины Александра Прошкина "Искупление".

Лента посвящена непростой - и всегда актуальной для нашей страны - теме - Великой Отечественной войне. Действие фильма  разворачивается в канун первого послевоенного Нового 1946 года в разоренном южном городе, где еще совсем недавно жили в мире и согласии представители различных национальностей.

Но война закончилась, и теперь пришло время поводить ее итоги, вспоминая, кто и как себя проявил в решающий момент; пришло время начинать новую жизнь - в разрухе, голоде и нищете; пришло время искупать грехи.

Главная героиня, вдова летчика-героя и посудомойка, ворует из милицейской столовой, чтобы прокормить шестнадцатилетнюю дочь и двух бродях, которых приютила по доброте душевной. Но дочь не может это стерпеть и доносит на мать...

Параллельно развивается история молодого лейтенанта, которого сводит с ума чувство неутоленной мести - вся его семья погибла в годы войны из-за предательства соседа.

Фильм вызвал бурю эмоций в зале: звездные зрители поздравляли Екатерину Волкову (она сыграла одну из ролей) с премьерой, обсуждали прочие ленты на военную тему и гадали, насколько высоко жюри оценит картину. Мы же оцением героев вечера!


Равшана Куркова


Божена Рынска


Екатерина Волкова


Павел Деревянко


Артем Ткаченко


Антон и Анжелика Табаковы


Сергей Маковецкий


Рената Пиотровски


Юлий Гусман


Владимир Винокур


Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Кинотавр", день четвертый: новые лица и старожилы

15:00, 7 июня 2012

Комменты 76

Аватар

Не хотела писать, но не получается - зачем Анастасия Макеева так взросло выглядит?! То ли дело Глеб Матвейчук - такой мальчик))

Аватар

Приятно видеть Ткаченко с подругой)

Аватар

парад фриков

Аватар

chto s Vinokurom? chto on odel? pipec prosto posmotrite kak on vigliadit))))))))))

Аватар

Божена так старо вышла на этой фотографии...

Подождите...