Алиса Хазанова, Михаил Друян и Ида Лоло

Есть мало мест в мегаполисе, где можно забыть о быстром течении времени и просто побыть наедине со своими мыслями. Одно из таких уютных местечек - московский Планетарий на Садовой-Кудринской улице.

Однако 5 июня в нем прошел торжественный вечер, посвященный, по иронии судьбы, отсчету времени. В Планетарии устроили презентацию новых моделей часов немецкого бренда Jaeger-LeCoultre. Кстати, место встречи было выбрано не случайно - на циферблате одной из представленных на вечере моделей были выгравированы все знаки зодиака.

Хоть и говорят, что счастливые часов не наблюдают - на вечеринке в Планетарии собралось немало российскиъх селебрити. Среди звездных гостей по коридорам фланировали Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой, Михаил Друян, Алиса Хазанова, Мирослава Дума, Михаил Идов с супругой, Сати Спивакова и другие представители отечественного бомонда.

Вечер завершился демонстрацией научного фильма о звездах (все-таки место обязывало), но никто из селебрити не предался чарам Морфея и стойко выдержал "полезную" часть вечера после приятной.


Михаил Идов с супругой


Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой


Ирина Вольская


Анастасия и Сергей Рябцовы


Ида Лоло


Алиса Хазанова, Михаил Друян и Ида Лоло


Управляющий директор Jaeger-LeCoultre Вольфганг Браун


Вольфганг Браун


Герман Ларкин и Илона Столье


Мирослава Дума и Андрей Артемов


Сати Спивакова

Подпишитесь на наш

Михаил Друян, Ида Лоло и другие звезды заглянули в Планетарий

19:05, 6 июня 2012

Комменты 35

K

Шкулева второй раз уже платье "выгуливает"

Аватар

Ощущение, что Хазнова туфли из себя выдавливаеют. Такой нереальный подьем, как-будто она в пуантах встал ана три пальца...

Аватар

а я грешным делом уж подумала что мозги снова в моде и они пошли туда проходом Венеры полюбоваться и побеседовать о науке и культуре,но увы,чуда не свершилось!

M

такое чувство что на всех этих мероприятиях одни представители израильского государства

Аватар

Пошла мода на фроловбуримских. Интересно, какой рост у некоего А.Артёмова? Грамотный подбор... Шкулева и Рябцова какие-то немодные в этом смысле

Подождите...