Леонардо ДиКаприо

В сети появился тизер трейлера к новому фильму Квентина Тарантино с Леонардо ДиКаприо в главной роли - "Джанго освобожденный". В этой картине Лео играет работорговца.

В центре сюжета фильма судьба раба Джанго (эта роль досталась Джейми Фоксу, а пробовались Уилл Смит и Крис Такер) - он оказывается на свободе и отправляется на поиски жены. В этом благородном деле ему помогает немецкий эскулап Кинг Шульц (Кристоф Вальц), который активно борется с рабством.

Жена главного героя "принадлежит" рабовладельцу Келвину Кэнди (интересно будет посмотреть на ДиКаприо в роли злодея), который не желает расставаться со своими рабами. При этом на Кэнди может влиять только его слуга - чернокожий раб Стивен (Сэмюэль Л. Джексон).

Узнаем, сможет ли Джанго освободить свою любимую, ближе к Рождеству 2012-го - картина выйдет на экраны в сочельник.


Кристоф Вальц и Джейми Фокс


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Джанго освобожденный" Тарантино: ДиКаприо в первом тизере

11:06, 6 июня 2012

Комменты 12

Аватар

Ди Каприо прям Ленин на первом фото. интересно он Ильича бы сыграл, такой Володя в эмиграции

Аватар

Тарантино не меняет свой стиль! Леонардо как всегда на высоте!!!

I

Господи Господи Господи !!!!!!!!! бесподобно обожаю всех. для полного счастья я бы Фассбендера добавила. так и знала что после ПРОМЕТЕЯ новая хотелка выйдет. опять ждатьььььь

Аватар

Люблю Тарантино с самых первых фильмов. Многие называют его фильмы жестокими, а я вижу в них черный юмор. Интересные сценарии, отличная музыка, узнаваемый стиль и замечательные актеры. С нетерпение жду очередную его работу! Актерский состав как всегда впечатляет. ДиКаприо очень органично вписался в банду Квентина! )))

V

всем мои любимые актеры в одном фильме ^^

Подождите...