Кликните для увеличения

Яркие, солнечные обложки, которые представили российские глянцевые журналы в июне, сразу создают летнее настроение! Однако нам, по традиции, все же предстоит сделать нелегкий выбор: какая из них достойна звания лучшей, по версии Сплетниц?

Журнал Vogue объявил девизом месяца "Власть тела" и поместил на обложку Наталью Водянову. "Лицом" InStyle стала всегда жизнерадостная Кэмерон Диас в нежном кружевном платье. Она же, только уже в роковом образе, появилась и на обложке нового номера Marie Claire, который посвящен Америке.

Обложка Tatler манит нас хорошо знакомыми и любимыми лицами Николь Кидман и Клайва Оуэна и "30 соблазнами лета". На звезд сделали ставку также Harper's Bazaar, поместивший на обложку Клэр Дэйнс, и Glamour, который украсила Моника Белуччи.

А журналы Elle и SNC сделали главными героинями своих июньских номеров моделей - Андреа Дьякони и Эвелину Мамбетову соответственно.

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в июне 2012 года

21:58, 10 июня 2012

Комменты 20

Аватар

Нет летнего настроения на обложках, хотя внутри все как всегда из года в год. За Монику и гламур - ярко более менее. "Стильная" обложка у Вог - это ж надо догадаться пустить Наталью в парике а-ля 70-е, подкрутить трусы смиксовать, причем неплохо, голубой и желтый - странно как-то, не для Вог........

O

Девочки, подскажите пожалуйста, что за платье на Диас-голубое?..уже на 3 звезде вижу

S

За Камерон,она очень изменилась в лучшую сторону ) не могу понять, может просто поправилась.

Аватар

не знаю чем, но меня привлек Вог. хотя в последнее время он не очень радует.

Аватар

очень стильная обложка у Vogue!!! уже купила Tatler и InStyle, но ОЧЕНЬ! хочу Vogue, сегодня опять променяла его на Interview...) но скоро и до него руки дойдут)

Подождите...