Кликните для увеличения

Яркие, солнечные обложки, которые представили российские глянцевые журналы в июне, сразу создают летнее настроение! Однако нам, по традиции, все же предстоит сделать нелегкий выбор: какая из них достойна звания лучшей, по версии Сплетниц?

Журнал Vogue объявил девизом месяца "Власть тела" и поместил на обложку Наталью Водянову. "Лицом" InStyle стала всегда жизнерадостная Кэмерон Диас в нежном кружевном платье. Она же, только уже в роковом образе, появилась и на обложке нового номера Marie Claire, который посвящен Америке.

Обложка Tatler манит нас хорошо знакомыми и любимыми лицами Николь Кидман и Клайва Оуэна и "30 соблазнами лета". На звезд сделали ставку также Harper's Bazaar, поместивший на обложку Клэр Дэйнс, и Glamour, который украсила Моника Белуччи.

А журналы Elle и SNC сделали главными героинями своих июньских номеров моделей - Андреа Дьякони и Эвелину Мамбетову соответственно.

Битва обложек: российский глянец в июне 2012 года

21:58, 10 июня 2012

Комменты 20

Аватар

13 л

За Marie Claire. А вот обложка Voque странная, живот Водяновой и закрученные трусы (или что там) не для "лица" журнала.

Аватар

13 л

Elle

Аватар

13 л

SNC-необычно,я за него

Аватар

13 л

Николь Кидман без подписи не узнать!

Аватар

13 л

за хламур) не сочтите рекламой, но фото внутри журнала тоже очень. Моника прекрасна.

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 67

P

2 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

2 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

2 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

1 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

2 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...