Самый известный "плейбой" современности Хью Хефнер и его бывшая невеста Кристал Харрис снова вместе! 26-летней модели и начинающей певице потребовался ровно год, чтобы осознать, какое "счастье" она упустила, и вернуться к своему бойфренду.  

Тогда в июне 2011 Кристал бросила беднягу Хефа буквально прямо у венца, а ведь тот уже готов был окончательно остепениться и связать себя узами брака в третий раз. Кристалл призналась, что перед свадьбой "струсила" и поспешила ретироваться. Еще модель не очень устраивали их отношения, которые были в основном платоническими:

Поначалу у нас была физическая связь, но вскоре это перестало быть главным для Хефа. Он предпочитал просто обниматься, лежа на диване, и смотреть фильмы. Хеф - большой ребенок.

После расставания бывшие "голубки" еще не раз встречались в суде - речь шла об опеке над любимой собачкой пары. Тогда великодушный Хью позволил Кристал оставить кольцо с бриллиантом на сумму 90 тысяч долларов и роскошный Бентли с условием, если девушка вернет ему английского спаниеля. Харрис долго думать не стала и рассталась с щенком.

Правда, расстаться с чувствами к Хью для 26-летней модели оказалось не так-то просто. Как сообщают источники, на этот раз Кристал молила магната вернуть ее в свои объятия:

Кристал умоляла Хефнера вернуться к ней. На удивление, он злобу не затаил и позволил возвратиться в поместье.

Харрис была вне себя от радости, ведь ей вновь удалось подвинуть с пьедестала огромное число конкуренток. Девушка не замедлила написать в Твиттер:

Мы с Хью снова вместе. И да, я опять его девушка номер один. И мы счастливы!

Все те же источники утверждают, что модель и 86-летний мультимиллионер действительно счастливы, как в "старые добрые времена". Окончится ли дело свадьбой на этот раз - пока не ясно, но "большой ребенок" Хеф похоже очень рад - смотреть фильмы в компании Кристал ему вдвойне приятнее!


Хью Хефнер и его девушка "номер один" Кристал Харрис


"Милые бранятся - только тешатся!"

Источники: Dailymail, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сбежавшая невеста Кристал Харрис вернулась к Хью Хефнеру

20:20, 4 июня 2012

Комменты 41

J

Канеш, как только ради бабла не раскорячатся некоторые телочки:))

Аватар

Ну не вееерю Я в их любовь!!!! И все тут! И вообще молодые должны жить с молодыми, а не проживать жизнь своих пристарелых Бой- френдов, и наоборот! Зачем? Девушки одумайтесь....как много вы теряете....Жаль!

Аватар

Чувства? Ну не знаю. Девочки, к нам в офис на днях приходил мужчина лет так 70ти: для своих лет выглядит очень ухоженно, одет дорого и парфюм опять же, но все равно ему - 70!!! Не знаю, как с таким... Жуть! А насчет детей - если дано + гены+здоровье - и до 80ти сделает.

Аватар

в 26 лет так выглядеть?ужас, я думала ей лет 35

Аватар

старый человек - все тот же самый, что в молодости, только зашитый в изношенную и сморщенную кожу

Подождите...