С лучшими нарядами церемонии открытия фестиваля "Кинотавр", состоявшейся вчера в Сочи, мы с вами уже разобрались. А на "десерт" мы, по традиции оставили аксессуары, без которых, каким бы ни было красивым платье, образ не будет законченным.

Серьги:

Серьги остаются одним из любимых аксессуаров звезд - и заслуженно: они способны сделать облик гораздо более женственным и выразительным. Изящные длинные серьги удачно дополнили лаконичное кружевное платье Оксаны Фандеры, на подобную модель сделала ставку и Анна Снаткина.

Ирина Гринева и Екатерина Вуличенко выбрали массивные, самодостаточные модели, добавившие "изюминку" в их облик.


Оксана Фандера


Анна Снаткина


Ирина Гринева


Екатерина Вуличенко


Валерия Роднянская

Ожерелья:

Ожерелья на этот раз не оказались среди звездных аксессуаров-фаворитов - по-настоящему роскошных колье на дорожке замечено не было. Большинство дам вовсе отказались от этого украшения, те же, кто все-таки дополнил ими свой наряд, выбирали изящные модели - жемчужные нитки, лаконичные цепочки и ожерелья.


Светлана Бондарчук, Елена Маковецкая


Елена Захарова, Татьяна Дюжева

Кольца и браслеты:

Браслетами украшали себя тоже далеко не все девушки. Броская модель была у Анны Снаткиной - актриса выбрала браслет с точно такими же узорами, как на ее платье.

Светлана Бондарчук демонстрировала на ковровой дорожке роскошный перстень, которая она предпочла "разбавить" простым браслетиком.

Среди звезд, выбравших для вечера массивные кольца, оказалась также актриса Екатерина Вуличенко.


Светлана Бондарчук


Екатерина Вуличенко


Анна Снаткина

Клатчи:

Один из самых важных и заметных аксессуаров - конечно же, клатч. Если на западных красных дорожках звезды нередко демонстрируют очень необычные модели со всевозможными элементами декора, которые сами по себе - произведения искусства, то наши соотечественницы предпочитают, в основном, классические модели, гармонирующие с общим ансамблем.

Впрочем, некоторые дамы решили сыграть на контрастах. Жена Сергея Маковецкого Елена была вся в лиловом, а бирюзовый клатч стал на этом фоне интересным цветовым пятном. Божена Рынска дополнила лавандовое платье в винтажном духе сумочокой песочного цвета, Лянка Грыу к белому платью выбрала жесткий желтый клатч. А Татьяна Дюжева дополнила свое черное платье красным клатчем, гармонировавшем по цвету с платком Дмитрия.


Ирина Гринева


Светлана Бондарчук


Елена Маковецкая


Татьяна Дюжева


Марианна Максимовская


Елена Захарова


Рената Пиотровски


Анастасия Макеева


Божена Рынска


Дарья Поверенова


Лянка Грыу

Обувь:

И, наконец, обувь. На церемонии открытия абсолютное большинство звездных гостей появились в босоножках на бесконечно высоких каблуках, которые украшают любую девушку! Впрочем, некоторые, как, например, Елена Захарова, выбирали более удобные вечерние модели на каблуке средней длины.


Анастасия Задорожная


Елена Захарова


Лянка Грыу

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Открытие "Кинотавра"-2012: аксессуары звезд

21:00, 4 июня 2012

Комменты 37

L

Божена с Рынка пришла в пижаме))) рука у жены Дюжева больше похожа на руку самого Дюжева

Аватар

Рынска тут как клоун просто...

Аватар

какие ж у некоторых руки уродливые....

I

Боже, какой некрасивый большой палец у Максимовской. Все понравилось на Гриневой.

Аватар

Руки Светы (

Подождите...