В воскресенье в Сочи наконец был дан старт XXIII Открытому российскому кинофестивалю "Кинотавр". Звезды, пришедшие на открытие, отнеслись к церемонии с должной ответственностью: большинство дам выбрали платья в пол, многие из которых достойно смотрелись бы и на каннской ковровой дорожке!

Пора вынести вердикт - чей наряд был все-таки лучшим?

Первая участница, Екатерина Вуличенко, сделала ставку на бесроигрышную классику - лаконичное красное платье, уложенные волнами волосы, вечерний макияж. Не к чему придраться!

 

Ирина Апексимова, напротив, решила "поиграть" с образом, подобрав интересный ансамбль - белую рубашку, юбку в пол с принтами-фотографиями и пояс с крупным красным цветком. В таком наряде она не могла остаться незамеченной!

 

Анна Горшкова и в этот раз не изменила классическому женственному образу. Актриса выбрала полупрозрачное платье телесного цвета, а линию талии удачно подчеркивал пояс черного цвета. Золотистые кудри, развевающиеся на ветру, как нельзя лучше завершали романтичный облик актрисы.

 

Ирина Гринева появилась на церемонии открытия в лаконичном белом платье Tеgin с красивейшим русалочьим силуэтом и аксессуарах в тон. Сама элегантность!

 

Елена Захарова отдала предпочтение красному платью простого, элегантного кроя, а волосы завила в кокетливые кудри. Цвет, прическа - все было актрисе к лицу.

 

Оксана Фандера выглядела необыкновенно утонченно в кружевном платье в пол в винтажном духе от Alexander Terekhov, а изящные украшения и непринужденная прическа прекрасно дополнили образ. Наши апплодисменты!

Светлана Бондарчук блистала на ковровой дорожке в изысканном черном туалете с пышной полупрозрачной юбкой. Силуэт, подобранные аксессуары, естественная прическа - все было идеально.

 

У Лянки Грыу, выбравшей воздушное белое платье с плиссированной юбкой LUBLU Kira Plastinina, получился очень нежный, юный образ. Удачный выбор, не так ли?

 

Татьяна Дюжева выглядела в элегантном черном платье со шлейфом по-настоящему роскошно. Выбранный ею алый клатч перекликался с нарядом Дмитрия - продуманные ансамбли уже стали для этой пары традицией.

 

И последняя претендентка на победу - Алена Долецкая, появившаяся в минималистичном белом платье в пол - изумительно простом и элегантном. Чудесный выбор!

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Кинотавр"-2012: лучшее платье открытия фестиваля

19:40, 4 июня 2012

Комменты 44

I

Гринева, Фандера, Бондарчук, Дюжева. Мой голос за Бондарчук

Аватар

Само по себе платье Бондарчук прекрасно, но не она в нем. Мальвинка на волосах вообще не сюда.

Аватар

Выбирать не из кого..Очень грустные наряды..Не умеют наши красотки блистать (((

N

Что это за пудель с Долецкой? Чем он знаменит?

Аватар

Фандера особенно хороша

Подождите...