Прошло уже почти 20 лет, а Кристиан Бейл все никак не может забыть о том, что когда-то, после неудачного первого свидания, с ним отказалась встречаться Дрю Бэрримор.

38-летний актер честно рассказал в интервью австралийскому мужскому журналу о неудачном свидании с Дрю, которое состоялось еще в те времена, когда они оба были подростками:

Мы ходили вместе на какой-то ужасный кровожадный хоррор-фильм, на этом все и закончилось. Больше я о ней не слышал.

В те времена и Кристиан, и Дрю только начинали свою карьеру в Голливуде. Бейл, являющийся уроженцем Уэльса, снимался в рекламе, а в возрасте 13 лет получил приглашение на одну из ведущих ролей в фильме "Империя Солнца" (1987 год) от самого Стивена Спилберга.

Дрю, которая является представительницей знаменитого актерского клана Бэрриморов, была гораздно известнее его. К 20-ти годам в ее послужном списке было уже несколько десятков ролей, в том числе, в знаменитой картине Стивена Спилберга "Инопланетянин" (1982 год).

Бейл не уточнял, как он познакомился с юной Дрю, но, возможно, этому поспособствовал Стивен Спилберг, работавший с обоими актерами.

Как бы то ни было, романтические отношения Бейла и Бэрримор - далекое прошлое, и оба они нашли свое личное счастье с другими. Кристиан с 2000 года женат на Сиби Блэйзик, они воспитывают семилетнюю дочь.

У Бэрримор личная жизнь складывалась сложнее. Два ее брака - с Томом Грином и Джереми Томасом - закончились разводами. Этим летом Дрю должна выйти замуж за Уилла Копельмана, от которого в настоящее время ожидает своего первенца.


первое свидание Кристиана с его женой Сиби Блэйзик явно сложилось удачнее


свадьба Дрю Бэрримор и Уилла Копельмана должна состояться этим летом

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристиан Бейл о Дрю Бэрримор: "Она так и не перезвонила!"

21:33, 31 мая 2012

Комменты 17

Аватар

это из разряда все что ни делается к лучшему просто не сразу бывает понятно

G

иногда бывает, что первой свидание и без хоррор муви превращается в хоррор)))

Аватар

Слушайте, извиняюсь, что не в тему, но скажите, для чего эта система на сайте плюсования или минусования комментариев? Кому от этого тепло или холодно? Или победитель получит автограф Джастина Бибера или, там, помаду? Какая разница?? Мы же тут все просто высказываем свои мнения, симпатии-антипатии, мнения о том или ином. Конечно, не всем всё нравится. Но не нравится- не читайте. Или спорьте. Но объясните, что это за + - ?

Аватар

Шикарный мужчина и жена у него красивая.

Y

На первой фотке Дрю такая хорошенькая!!!

Подождите...