Сергей Кожевников с дочкой, Ани Лорак, Филипп Киркоров

Вот уже девятый раз подряд радиостанция "Монте-Карло" проводит свое знаменитое "Гран-При". Московские скачки - своеобразный "ответ" Аскоту, поэтому здесь действуют все те же правила: дам ждут в светлых нарядах и фантазийный шляпах, мужчин - в костюмах-визитках и (самых смелых!) котелках.


Юля Волкова

И хотя соблюсти дресс-код целиком и полностью удается не всем, отказать себе в удовольствии примерить оригинальный головной убор не может буквально никто, тем более, что в этом году организаторы были строги как никогда: всем, даже журналистам и фотографам было наказано явиться в шляпках и никак иначе. Попробуй поспорь!

Приглашенные, среди которых в этот раз было много звезд шоу-бизнеса - Филипп Киркоров, Ани Лорак, Анастасия Волочкова, Николай Басков, Яна Рудковская, Аркадий Укупник, а также представителей бизнеса и спортсменов, приветствовали друг друга, попутно раздавая комплименты.


Николай Басков и Анастасия Волочкова

Разумеется, все обсуждали, откуда родом был тот или иной туалет: кто-то подобрал комплект в винтажном магазине, кто-то - купил во время экзотического вояжа, самые креативные же придумали его самостоятельно, дополнив подручными средствами - перьями, блестками, вуалью.


Ани Лорак, Филипп Киркоров


Аркадий Укупник с семьей


гости мероприятия

Прячась от полуденного зноя, гости скрывались под тентами, где их уже поджидали накрытые столы и шампанское, любовно "спрятанное" в ведерки со льдом.

Но вот раздался сигнал, и самые породистые скакуны рванули вперед, соревнуясь в скорости и выносливости. Потрясающее по красоте действо захватило зрителей, и те забыли о светских беседах и угощении.


Сергей Зверев


Николай Басков со спутницей


Яна Рудковская


Вячеслав Фетисов


победителю был вручен специальный приз - хрустальный скакун

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Гран-при "Монте-Карло": наш ответ Аскоту

20:35, 2 июня 2012

Комменты 66

Аватар

У Зверева появился клон. Готовит учеников :). Авроре очень идет платье, настолько, что не обратила внимание на головной убор:). Яна Рудковская стала шире в талии, что это от нас прячут? :). Выглядит она очень хорошо. Спасибо, было интересно !

Аватар

Киркоров в костюме тюремщика- уже и это не удивляет. Осталось прийти в костюме Адама)

Аватар

.... шоу какое-то. киркоров - это просто нет слов

F

Друзья! Самое отчаянно-слезливое зрелище - это фон, фон всего этого "шика и бурлеска" представляет из себя необъятное количество многоэтажек столицы. Только в России могли допустить такое лохоство. Столько лет проводят мероприятие такого масштаба, уж могли бы и отстроить ипподром в ином месте. Смотрю и плачу.

Аватар

Вчера ходила на фильм Люди в Черном 3. Так вот Киркоров в этих очках вылитый Борис-животное из этого фильма. Жутко)

Подождите...