Мэтью Фокс и Доминик Монаган

Кто бы мог подумать, что Мэтью Фокс, сыгравший героя и лидера сериала Lost доктора Шеперда, оказался в жизни противоположностью своему персонажу. По крайней мере, на этом настаивает его коллега по сериалу Доминик Монаган. Монаган возмущен тем, что актер имеет привычку поднимать руку на женщин, и не хочет иметь с ним ничего общего. Все это мы узнали из его Twitter`а.

Впервые будущие "враги" встретились на съемочной площадке сериала "Остаться в живых" в 2004 году. На экране персонаж Мэтью "крутил любовь" с героиней Эванджеллин Лилли. А в жизни все было совсем наоборот - у Монаган и Лилли закрутился роман. Парочка успела помолвиться и расстаться друзьями, а вот мужчины не смогли сохранить теплые отношения. И все из-за агрессивного характера Мэтью.

Напомним, в прошлом году нетрезвый Мэтью избил женщину, за то, что она не пускала его в автобус. Пострадавшая получила серию ударов в живот, и ей пришлось дать отпор агрессору. Актер-забияка был арестован приехавшими на вызов полицейскими, но не понес уголовного наказания.

Воспитанный Доминик не простил подобного поведения своему коллеге и не преминул поделиться своими мыслями с поклонниками. Сначала Монаган мило общался с фанатами "Остаться в жиивых" в соцсети, и вдруг одна из собеседниц попросила актера об услуге:

Умоляю, передайте привет Мэтью Фоксу и уговорите его зарегистрироваться в "Твиттере"!

Актер жестко среагировал на эту просьбу:

Нет, спасибо. Он бьет женщин.

Поклонница попыталась свести все к "мировой" и напомнила о "хороших временах", которые пережили актеры. Доминик и тут проявил характер:

Откуда вы знаете, как мы общались. Вы не знаете ни одного из нас. Он бьет женщин. И это не единичный случай. Он часто ведет себя так. И он мне не интересен.

По слухам из окружения актеров, они уже давно не общаются - но только сейчас Доминик выступил с жесткой позицией по отношению к Мэтью.

В "Твиттере" поклонники "Остаться в живых" разделились на два лагеря: некоторые поддерживали Доминика и его позицию, другие обвинили Монагана в клевете и даже начали угрожать судебными разбирательствами.

Останется ли "в живых" репутация Мэтью Фокса - покажет время.


Доминик Монаган встал на защиту женщин


Забияка Мэтью Фокс


Переписка Монагана и поклонницы в "Твиттере"

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Доминик Монаган: "Мне не интересен Мэтью Фокс. Он бьет женщин"

14:57, 31 мая 2012

Комменты 28

Аватар

Чaрли хороооший)

Аватар

Молодец Доминик! Смелый парень.

R

Доминик, лучше сам попробуй.Тебе понравится!))

L

Мне сразу вспомнилась Божена с электрошокером, она б такого быстро на место поставила :-)))))

Аватар

"Нетрезвый мужчина избил женщину за то, что она не пускала его в автобус"... Я сначала решила, что это стандартная ситуация в час пик в России :) Потом прочитала, это Мэтью. Мой мозг снова напрягся : "Что он делал в автобусе? Неужели кризис коснулся звезд и теперь Мэтью действительно Lost и вынужден пользоваться общественным транспортом?" В общем с десятого раза уловила суть :))

Подождите...