43-летняя Светлана Устинова и её муж, 38-летний Илья Стюарт, отметили первый день рождения дочери.
В своих соцсетях Илья опубликовал новое фото, на котором он запечатлён вместе с женой и маленькой Эмилией. В качестве подписи к снимку он оставил лишь эмодзи в виде именинного торта и цифру 1. Многие знаменитости поздравили дочь актрисы и кинопродюсера с праздником: например, Анна Чиповская и Виктория Исакова. А Екатерина Варнава, которая является крёстной мамой девочки, написала: "Девочка наша любимая! С днём рождения, ангелочек наш!".

Напомним, что Илья Стюарт и Светлана Устинова поженились в 2017 году. О том, что они впервые стали родителями, стало известно в декабре 2024 года. Совсем недавно Светлана подтвердила, что у неё родилась дочь, а Екатерина Варнава рассказала подробности об Эмилии.

Фото: ilyastewart/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Теги: дети, Илья Стюарт, Светлана Устинова
Новое фото: Светлана Устинова отметила первый день рождения дочери
16:30, 8 ноября 2025

Комменты 7
Что спродюсировал продюсер Илья Стюарт?
Нравятся они мне)Классно-долгожданный ребенок, счастливые родители)Малышке счастливой судьбы в этом непростом, но прекрасном мире💫💫💫
Какое это счастье, когда после многих лет наконец появляется малыш! Поздравляю!
Господи, кто это такие???
Не знаю почему, но ее муж производит впечатление маньяка