"Любви все возрасты покорны" - легендарная певица
Мадонна
знает об этом не понаслышке. На примере своей личной жизни 53-летняя поп-икона
уже не раз доказывала бессмертные слова русского классика. Ее последнее
романтическое увлечение - это 24-летний танцор Брахим Зайбат, с которым певица
то и дело расставалась и вновь сходилась. Несмотря на это, парочка по-прежнему
вместе, и их
отношениям
уже полтора года. Вот и недавно их вновь заметили вдвоем на улицах Нью-Йорка.
Довольная прохладная погода на Атлантическом побережье заставила Мадонну и ее бойфренда заметно утеплиться. Певица и танцор решили не привлекать к себе особого внимания и оделись с ног до головы в черное. Лишь только полосатый зонт Брахима и бежевая шляпка Мадонны как-то разбавили их довольно монохромный ансамбль.
Влюбленные не спеша бродили по улочкам Манхэттена, и, кажется, накануне поздно легли спать. Мадонна и Брахим по очереди зевали, а на одном из светофоров певица и вовсе решила прилечь отдохнуть - благо мужественное плечо ее избранника оказалось рядом.
В одном из интервью, Зайбат заявил:
Она, конечно, всемирно известная и потрясающая артистка, но, в первую очередь, она женщина. И ей хочется быть счастливой.
Говорят, что Брахим уже даже сделал предложение Мадонне, но станет ли певица миссис Зайбат - пока неизвестно.
Мадонна и Брахим Зайбат
Источники: Splash/AllOverPress
Мадонна и Брахим Зайбат: романтическая прогулка по Манхэттену
20:17, 25 мая 2012

Комменты 81
Как-то это всё грустно.
зевота, зевота, перейди на Федота...))))
мистер и миссис Заибат)))
Да... и вправду... ни разу не трогательно, а именно грустно
Посмотрела я на эти фото, и вот, что скажу. В романах молодых симпатичных ребят (на вкус и цвет сами понимаете :)) и успешных, известных дам страше их на десятки лет есть свои плюсы и минусы. Для парня плюсами является возможность прославиться, подзаработать, играя роль toy-boy. Минусов два - завтра она найдет другого и про тебя все забудут, а также неоходимость выполнять почти все прихоти далеко не юной особы. Для женщины все иначе. Плюсы - ураганный секс, возможноть подзарядиться энергией, отсутствие обязательств, притупление страха одиночества. Но минусы для женщины весьма весомы! Как бы она не чувствавала себя хозяйкой положения, все выглядит иначе. Женщина в этой ситуации, к сожалению, по сути платит за любовь (секс). Она привязывается к юнцу, выписывает чеки, пересчитывает свои морщины и ревностно смотрят на юных девиц. Это грустная правда. И очень часто эти истории заканчиваются засвидетельствованием измены фаворита с официанткой забегаловки 16ти лет. Поэтому мне грустно смотреть на эту пару.