Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
"Люди, которые работали с ней во время туров, рассказывают, что она могла почти ничего не есть неделями, чтобы втиснуться в новый костюм. Одна из ее подруг утверждает, что Гага может часами стоять перед зеркалом, рассматривая и критикуя свое тело. Она буквально одержима своим весом, это уже переходит в манию", - рассказывает биограф.
Также Гальперин настаивает на том, что за эпатажными костюмами и многослойным гримом певица пытается спрятать серьезное заболевание.

Когда-то Гага признавалась, что больна волчанкой, но никому не приходило в голову, что процесс зашел так далеко. За последнее время у певицы начались серьезные проблемы со здоровьем. Она начала жаловаться на сильнейшие головные боли, а также быструю утомляемость.

Помимо этого, по словам Леди Гаги, ей становится с каждым днем все сложнее на концертах, так как кислорода на концовку мероприятий перестает хватать.
"Ее заболевание гораздо серьезнее, чем она пытается нам внушить. Она вынуждена носить парики и гримироваться, потому что у нее выпадают волосы, а лицо покрыто красной сыпью", - делает неутешительные выводы Гальперин.

Этой же болезнью страдал Майкл Джексон.
В его случае она усугублялась другим недугом – нарушением кожной пигментации, или витилиго. Неизвестно, по этой ли причине поп-король решил изменить цвет кожи, но, по слухам, именно болезнь заставила его носить знаменитую перчатку.
Леди Гага серьезно больна?
17:42, 8 июля 2011
Автор: Theorema
Комменты 11
имхо это бред сивой кобылы, уж не знают, чтобы придумать, чтобы произвести сенсацию! попахивает желтой прессой типа новостного портала life.ru
я давно поняла,что больной человек,вот открытие((
Ну может быть и волчанка. Сложно это всё - концерты, туры. Я бы просто не выдержала. Эх, люблю Гагусю
хотелось бы чтобы это было просто усталостью или чем-то еще незначительным. грустно это
думаю утка, ровно к ней отношусь, временами не люблю. но дай бог здоровья