Никки и Пэрис Хилтон

В рамках 65-го Каннского фестиваля прошла очередная ежегодная вечеринка de Grisogono. На "огонек" заглянули Милла Йовович, Хайди Клум, сестры Пэрис и Никки Хилтон и многие другие. Оперативнее всех с нами поделилась фото блогер sivalerie.

При выборе нарядов для этого мероприятия, звездные красавицы проявили единодушие и отдали предпочтение изящным и женственным платьям "в пол". Только певица Джанет Джексон выбрала для вечернего выхода белый пиджак и прикрыла декольте шелковым платком.

Среди российских селебрити на мероприятии блистала (во всех смыслах) Ирина Шейк. Модель выбрала для вечеринки серебристое с металлическим блеском платье с длинным шлейфом. Милла Йовович предпочла благородному серебру насыщенный золотой цвет. Актриса появилась на вечере в платье с глубоким декольте, украшенном крупными камнями.


Милла Йовович


Хайди Клум



Сестры Пэрис и Никки Хилтон


Крис Такер


Эдриан Броуди


Изабели Фонтана


Роуз Мкакгоуэн


Тара Рейд


Блистательная во всех смыслах Ирина Шейк


Роберт и Ева Кавалли


Фаваз Груоси и Фиона Сваровски


Фьяметта Чиконья


Сесилия Чанг


Келли Разерфорд


Ана Беатрис Баррос


Каролина Парсонс


Симона Вентура


Гога Ашкенази и Элизабетта Грекораци


Шермин Шахривар


Хофит Голан


Лейла Лопес


Джанет Джексон


Виктория Сильвстед (справа)

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сестры Хилтон и Хайди Клум на вечеринке de Grisogono в Каннах

12:55, 24 мая 2012

Комменты 52

M

что за девушка в розовом на последней фотографии с Викторией Сильвстед?

Аватар

что-то с милой в последнее время не то, в смысле вкуса. на гоге платье сидит идеально, но цвет и ткань прибавляют десяток лет.

L

почему удалили мой коммент? я дико возмущена!!!!!! не ругалась матом, никого не оскорбляла, просто высказала свое мнение! это что за цензура? одних персонажей можно обсуждать с головы до ног, а других - нет??? объясните мне по какому принципу удаляются комменты?!

Аватар

Каролина Парсонс - мне сначала Толкалина привиделась, Джанет Джексон - КВА!!! А у Гоги платье Версаче вроде, Джоли в таком была как-то.

Аватар

Симона Вентура - крутейшее платье

Подождите...