Оксана Федорова, Валерия и Иосиф Пригожин

Премия Topical Style Awards, или "Стиль года", организованная журналом Moda Topical, ежегодно выбирает самых модных представителей отечественного шоу-бизнеса и устраивает для своих гостей и лауреатов зажигательную вечеринку.

Нынешняя церемония не стала исключением, и вчера Валерия, Оксана Федорова, Дана Борисова и многие другие герои наших колонок собрались в одном из московских ресторанов, чтобы отметить вручение наград.

Ведущими церемонии стали Игорь Верник и Лера Кудрявцева, которая опоздала, объяснив это тем, что ей требуется время, чтобы надеть парик, губы и бюст.

Одним из первых на сцену за своим призом (в категории "Самый стильный") вышел Андрей Малахов, которого зал встретил дружными овациями и который признался, что на самом деле для него существует только одна награда - "Тэффи", все остальное же не заслуживает внимания.

Также Малахов не упустил возможности поздравить с рождением сына Оксану Федорову, вручавшую ему премию. Та, в свою очередь, рассыпалась в благодарностях и призналась, что во время беременности стала преданной поклонницей шоу телеведущего "Пусть говорят" и старалась не пропускать ни одного выпуска.

После обмена комплиментами Федорова ретировалась (кормить новорожденного), а вечер продолжился: Зара получала статуэтку, а Иосиф Пригожин рассказывал, что мечтает о "Грэмми".

Под конец вечера на сцене появился Вячеслав Добрынин, решивший порадовать публику своим нетленным хитом "Не сыпь мне соль на рану". Певец так разошелся, что даже пригласил на сцену гостью вечера и предложил ей спеть вместе с ним.

Тосты, подарки, песни и пляски - церемонию можно считать удавшейся!


Оксана Федорова


Дана Борисова


Валерия и Иосиф Пригожин


Оксана Федорова и Валерия


Валерия


Андрей Малахов


Оксана Федорова и Андрей Малахов


Игорь Верник, Александр Буйнов и Оксана Федорова


Игорь Верник, Оксана Федорова и Зара


Зара



Александр Ревва


Анжелика Агурбаш


Игорь Верник, Лера Кудрявцева и Оксана Федорова


Лера Кудрявцева, Вячеслав Добрынин и Игорь Верник


Вячеслав Добрынин

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Topical Style Awards: в Москве выбрали самых стильных

13:32, 23 мая 2012

Комменты 91

Комментарий был удален

V

Иосиф Пригожин здесь на Шрека очень похож..

O

паноптикум какой-то

P

Зачем Лера опять отрастила волосы? Ну не идет ей эта длина, с каре ей было гораздо лучше!

Комментарий был удален

Подождите...