Юлия Высоцкая готовит коктейли для всех желающих

Юлия Высоцкая всегда рада гостям в своем ресторане "Ёрник", особенно если поводом для встречи является благотворительное мероприятие. Так, вчера актриса, телеведущая и кулинар созвала друзей и коллег на вечеринку "Хэмингуэй-пати", чтобы собрать деньги на лечение десятилетней девочки, страдающей дцп.

На один вечер ресторан превратился в копию острова Свобода: фирменные ромовые коктейли, кубинские сигары и зажигательные ритмы создавали полную иллюзию присутствия на Кубе (не хватало лишь особого запаха Гаваны, ретро-автомобилей да повозок с лошадьми).

Оценить все это великолепие пришли как завсегдатаи ресторана, так и новички: Надежда Михалкова с Резо Гигинеишвили, Егор Кончаловский, Екатерина Гусева и другие.

Пока гости вели светские беседы и с любопытством рассматривали убранство зала, хозяйка вечера работала не покладая рук: Юлия лично смешивала коктейли для всех желающих, и делала это на славу - очередь к барной стойке не уменьшалась! Причем Высоцкая "не халтурила": за работой она провела около трех часов, ни разу не присев, пока все собравшиеся не получили свое мохито.

Моральную поддержку актрисе оказывала семья, правда, вскоре супруг, Андрей Кончаловский, увлекся беседой с дочерью Еленой и перестал замечать происходящее вокруг. Впрочем, Юлия не расстроилась: какое еще признание нужно бармену, как не довольные лица вокруг?


Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили


Егор Кончаловский


Екатерина Гусева


Елена Кончаловская с другом


Папа и дочь: Андрей и Елена Кончаловские


Екатрина Гусева и Андрей Кончаловский


Пока гости отдыхают, Юлия Высоцкая работает


Люди атакуют барную стойку


Кубинские ритмы

Подпишитесь на наш

"Хэмингуэй-пати" в ресторане Юлии Высоцкой

16:30, 19 мая 2012

Комменты 102

Аватар

зря она встала за барную стойку. лучше бы с гостями в зале осталась.

L

Да чего так все на Гусеву то накинулись???? В каком месте она поправилась?? Ну может сумка и не совсем в тему, но все остальное вполне себе...Красивая,талантливая женщина, фигура после 2ух детей,всем бы такую!

Аватар

Высоцкая переборщила с эмоциями-мимика киношная, даже скорее театральная!

Аватар

какая же дурацкая и приторно правильная Гусева....буэээ...

Аватар

Михалкова скоро как .... одеваться будет - Резо видимо лютует

Подождите...