Юлия Высоцкая готовит коктейли для всех желающих
Юлия Высоцкая всегда рада гостям в своем ресторане "Ёрник", особенно если поводом для встречи является благотворительное мероприятие. Так, вчера актриса, телеведущая и кулинар созвала друзей и коллег на вечеринку "Хэмингуэй-пати", чтобы собрать деньги на лечение десятилетней девочки, страдающей дцп.
На один вечер ресторан превратился в копию острова Свобода: фирменные ромовые коктейли, кубинские сигары и зажигательные ритмы создавали полную иллюзию присутствия на Кубе (не хватало лишь особого запаха Гаваны, ретро-автомобилей да повозок с лошадьми).
Оценить все это великолепие пришли как завсегдатаи ресторана, так и новички: Надежда Михалкова с Резо Гигинеишвили, Егор Кончаловский, Екатерина Гусева и другие.
Пока гости вели светские беседы и с любопытством рассматривали убранство зала, хозяйка вечера работала не покладая рук: Юлия лично смешивала коктейли для всех желающих, и делала это на славу - очередь к барной стойке не уменьшалась! Причем Высоцкая "не халтурила": за работой она провела около трех часов, ни разу не присев, пока все собравшиеся не получили свое мохито.
Моральную поддержку актрисе оказывала семья, правда, вскоре супруг, Андрей Кончаловский, увлекся беседой с дочерью Еленой и перестал замечать происходящее вокруг. Впрочем, Юлия не расстроилась: какое еще признание нужно бармену, как не довольные лица вокруг?
Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили
Егор Кончаловский
Екатерина Гусева
Елена Кончаловская с другом
Папа и дочь: Андрей и Елена Кончаловские
Екатрина Гусева и Андрей Кончаловский
Пока гости отдыхают, Юлия Высоцкая работает
Люди атакуют барную стойку
Кубинские ритмы
"Хэмингуэй-пати" в ресторане Юлии Высоцкой
16:30, 19 мая 2012

Комменты 102
ноги Наденьки михалковой не стоило одевать в скинни
всё таки хорошая юлька. клааасненькая
Юлька-юла настоящая,3 часа коктейли делала, молодец.А вообще нравится она мне если честно.
Считаю Гусеву красивой женщиной.
"на родине Че Геварры". Гевара, если что, аргентинец.