Похоже, сегодняшний день на "Сплетнике" можно назвать днем Ксении Собчак. Сначала вы узнали о том, как проходила съемка Ксении для модного интернет-проекта, теперь вас ждет отчет о съемке проекта телевизионного - шоу в честь окончания третьего сезона популярного шоу "Топ-модель по-русски". По подиуму на это раз прошлись модели, ведущая шоу и популярные исполнители - Юлия Ковальчук, Анита Цой, Иракли и многие другие. И не только прошлись, но и устроили фееричное шоу!

Его бессменная ведущая Ксения Собчак приехала на съемки без опоздания и с радостью поприветствовала всех гостей, однако особое внимание уделила Анастасии Заворотнюк, с которой долго и мило беседовала. Выбрав для съемок шоу оригинальный наряд и яркие аксессуары Собчак еще раз подтвердила, что не зря стала продолжать дело Тайры Бэнкс в России.

Кстати, о Ксении Анатольевне. Телеведущая и участница оппозиционных акций наказана за участие в "народных гуляниях". Мировой судья Светлана Копчак признала ее виновной по статье "Нарушение установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования" и приговорила к штрафу в одну тысячу рублей. Собчак пока не решила, будет ли обжаловать решение суда, но отметила, что с ней вели себя так, будто она "кого-то расстворила в ванне, расчленила".

Но вернемся к вечеринке!

Подиум на время превратился в импровизированную сцену, на которой выступали отечественные поп-звезды. Шоу началось с  зажигательного выступления Юлии Ковальчук, затем эстафету принял певец Иракли, который разделил подиум вместе с моделями во время их дефиле. Он как истинный джентльмен галантно уступал дорогу, пока  девушки демонстрировали собравшимся гостям не только новую коллекцию, но и свои умения и навыки, приобретенные за месяцы участия в "Топ-модели по-русски".

А вот яркая Анита Цой решила показать, кто здесь хозяин, и привела своих танцоров на поводках! А затем устроилась в кресле членов жюри вместе с Анастасией Заворотнюк и Анной Азаровой.  

На подиум также поднялись и другие звездные гости - Потап и Настя Каменских, Митя Фомин и другие. Среди гостей также были Алексей Митрофанов, Влад Соколовский, "Мисс Мира 2006" Софья Аржановская, группа "Чили" и Доминик Джокер.

Участницы и приглашенные гости обсудили не только самые яркие моменты шоу, подискутировали на тему современного модельного бизнеса, но и, конечно, наградили победительницу! Зрители смогут узнать имя той самой "топ-модели по-русски" и будущей звезды подиумов и глянцевых изданий уже 27 мая. Финал шоу записывали в Майами с участием Тайры Бэнкс.


Ведущая Ксения Собчак


Юлия Ковальчук


Иракли


Анита Цой


Анастасия Заворотнюк, Анна Азарова и Анита Цой


Митя Фомин


Потап и Настя Каменских


Влад Соколовский


Алексей Митрофанов


Участницы "Топ-модели по-русски"

Подпишитесь на наш

Финал по-русски: Ксения Собчак пригласила звезд станцевать на подиуме

16:56, 18 мая 2012

Комменты 77

Аватар

а наряд у Собчак мне понравился.

F

Хотела Ксю выпендриться, да только даже красивые шмотки ей не идут.

Аватар

А мне она нравится))) умная, прямолинейная...и самое главное без маски...

Аватар

Coi dumaet,chto ona Beyonce ili JLo...chto-to tipa etogo)))

W

Собчак без очков старушенция, да и вообще- ее ПЕРЕБОР уже!

Подождите...