Король и королева Иордании

Королеве Иордании, Рании аль-Абдалле, сегодня исполнилось 55 лет. По случаю её дня рождения в соцсетях королевской семьи были опубликованы её новые портреты.

На первом снимке Рания запечатлена в бирюзовом макси-платье с длинными рукавами.

Королева Рания
Королева Рания

На другом фото она позирует рядом со своим супругом, королём Абдаллой II. 

Король и королева Иордании
Король и королева Иордании

Также в подборку вошёл кадр, на котором Рания стоит рядом с сыном, наследным принцем Хусейном, и его женой, принцессой Раджвой.

Королева Рания с сыном и его женой
Королева Рания с сыном и его женой

Напомним, что Рания родилась в Кувейте в семье палестинского происхождения. Со своим будущим супругом, на тот момент принцем Иордании Абдаллой, она познакомилась в 1992 году, а год спустя пара сыграла свадьбу. Изначально не предполагалось, что Абдалла взойдёт на престол, поскольку наследником был назначен брат короля Хусейна. Однако за тринадцать дней до своей смерти Хусейн изменил завещание и назвал преемником своего сына.

Фото: queenrania, rhcjo, alhusseinjo/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Вышли новые портреты королевы Рании с семьёй по случаю её 55-летия

15:13, 31 августа 2025

Комменты 20

К

невестку мамо подбирала, явно)) принцесса внешне явно проигрывает королеве, даже будучи на 20 лет младше)

Аватар

Там не фильтры и фотошоп, а иконопись какая-то, особенно на последнем фото

Аватар

Лицо ладно, исходник хороший у Рании. А вот сохранить стройную фигуру после рождения четырёх детей не каждой удастся.

Аватар

Рания -всегда на каблуках. Она - один из немногих примеров гармоничного сочетания пластики и дисциплины в весе и осанке

O

ничего не проигрывает. Рания вся переделанная и это видно. молодится все, но деньги есть, это ее дело.

Подождите...