Джейн Фонда и Фрида Пинто

Каннскому кинофестивалю дан старт, и конкурсные показы идут полным ходом. Сегодня гости, критики и жюри собрались в Дворце фестивалей, чтобы оценить картину Жака Одиара "Ржавчина и кость".

Лента повествует о непростой судьбе и отношениях боксера Сэма и дрессировщицы косаток Стефани, которая в результате несчастного случая лишается обеих ног. Роль последней исполнила Марион Котийяр, а ее экранного партнера сыграл бельгийский актер Маттиас Шонартс.

Обоих мы уже видели чуть раньше на фотоколле, появились они и на красной дорожке премьеры. Компанию им составили и многочисленные звезды, съехавшиеся на Лазурное побережье и которых мы еще точно не раз увидим в эти дни: Ева Лонгория, Джейн Фонда, Фрида Пинто и многие другие пришли поддержать коллег, а заодно и блеснуть вечерними туалетами.

К мероприятию дамы подошли со всей ответственностью и для торжественного выхода выбрала эффектные платья, одно другого лучше (Лонгория опять не смогла отказаться от шлейфа!).

И если кинокритикам еще только предстоит составить свое мнение о премьере, то модные эксперты уже вынесли свой вердикт. А что скажут Сплетницы?


Маттиас Шонартс, Марион Котийяр и режиссер Жак Одияр


Марион Котийяр в Christian Dior



Марион Котийяр


Маттиас Шонартс


Ева Лонгория  в Emilio Pucci


Хофит Голан


Фрида Пинто в Atelier Versace


Джейн Фонда и Фрида Пинто


Джейн Фонда



Фан Бин Бин в Elie Saab Couture


Фиби Прайс


Джеки Чан


Виржини Ледуайен


Тим Рот и Лейла Бехти



Кармен Чаплин



Бетт Дитто


Бетт Дитто со своей возлюбленной


Анджела Исмайлос


Ида Лоло


Источники: Gettyimages/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Ржавчина и кость": каннская премьера

23:30, 17 мая 2012

Комменты 53

Аватар

Хорошее платье у Марион. Взгляд останавливает. А кто такая Ида Лоло? Что-то лицо мне ее знакома.

Аватар

Марион - просто блеск! не к чему придраться)

Аватар

зачем все беременные держатся за живот? если хочешь подчеркнуть беременность- одень платье, которое не скрадывает фигуру. вот реально не могу этого понять. видимо, я насмотреть на Симпсон, которая гуляет, идет еле-еле, но как увидит папарацци-хвать за живот в пончо.

Y

Что ни выход у Лангории, то неудачный выбор туалета, хватит выбирать платья которые а) показывают недостатки в фигуре и б) подчеркивают ее маленький рост

Аватар

Мне больше понравилась улыбка Джеки )))))))))))))))))))))))))))

Подождите...