image

Знаменитый Рон из саги о юном волшебнике Гарри Поттере, британский актер Руперт Гринт (Rupert Grint) снялся для обложки и разворота, а также дал интервью журналу Attitude. Возмужавший Гринт, которому в скором времени исполнится 23 года, предстал не дурашливым и немного неуклюжим Роном Уизли из поттерианы, а привлекательным, элегантным и сдержанным молодым британцем. На обложке Гринт выглядит весьма эффектно – на нем кожаная куртка, узкие брюки и классическая белая сорочка с длинным тонким галстуком. Огненно-красный огнетушитель в руках Руперта дополняет картину. Развороты порадовали поклонником рыжеволосого актера еще больше, чем обложка – немного мрачноватый Гринт, снятый в old-fashioned стилистике, впечатляет. В интервью молодой актер рассказал о последнем фильме легендарной саги, «Гарри Поттер и дары смерти. Часть 2». Гринт шокировал фанатов знаменитой троицы (Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe), Эмма Уотсон (Emma Watson) и, собственно, Руперт), признавшись: «Я не хотел целовать Эмму на съемках фильма. Это было самое неестественное, что можно было придумать». Далее актер пояснил, что нежелание участвовать в сцене с поцелуем было вызвано тесной дружбой и братскими отношениями между Уотсон и ним. Также Гринт признался, что был уверен в смерти своего персонажа Рона. «Я был уверен, что Рон умрет. В конце концов, кто-то из нас троих должен был умереть»

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Руперт Гринт признался в нежелании целовать Эмму Уотсон

22:58, 5 июля 2011

Автор: mikaella

Комменты 10

Аватар

На обложке кравчик, совсем не похож на персонажа из книги, мне кажется он даже немного похудел))) Эх быстро дети растут)) Мне вот тоже после прочтения первых книг думалось, что Гарри будет с Гермионой, но так бы было слишком банально)))

E

мой самый любимый персонаж в ГП:)

Аватар

Интересно, он был уверен, что кто-то из тройки умрет, еще когда последняя книга не была дописана? Или он вообще серию книг не читал и сюжет узнавал только из сценария?

Аватар

не мальчик а муж :))

Аватар

Капец! как жить теперь! :)

Подождите...