Во вторник американское издание Entertainment Weekly и канал ABC устроили промо-пати, посвященную новому телесезону, на которую были приглашены многие именитые гости: Хэйден Панеттьери, Келли Кларксон, Джиннифер Гудвин, Конни Бриттон и другие.

Панеттьери появилась в ярком образе роковой блондинки, выбрав алое платье (обратите внимание на черный дьявольский хвостик!) и помаду в тон. Это неудивительно, ведь в новом музыкально-драматическом сериале "Нэшвилл" девушка сыграет роль очаровательной и сексапильной молодой певицы. Вместе с Хэйден в этом сериале появится и Конни Бритон, звезда сериалов "Огни ночной пятницы" и "Американская история ужасов", которая предстанет легендой кантри-музыки, чья звезда постепенно начинает угасать.

На мероприятии также присутствовала певица Келли Кларксон, которая постоянно шутила и раздавала лучезарные улыбки фотографам. Девушке есть, почему веселиться: в новом сезоне она появится в новом музыкальном шоу талантов "Дуэты", где поможет молодым исполнителям получить путевку в жизнь. Кларксон появилась в ярком цветном платье, впрочем, также как и актриса Ванесса Уильямс. Закончив съемки в "Отчаянных домохозяйках", Уильямс не сидит без дела - скоро она появится в излюбленном образе властной и холодной богатой женщины в многосерийном драматическом триллере "Парк Авеню 666".

А вот звезду сериала "Зачарованные" Алиссу Милано мы тоже сможем увидеть скоро - новый драматический сериал "Любовницы" уже находится в производстве. На мероприятии актриса отдала предпочтение классической черно-белой гамме и геометрическому рисунку.  

На вип-вечере также присутствовала звезда нового ситкома с интригующим названием "Нельзя доверять су*** из 23 квартиры" (Don't trust the B**** in apartment 23) Кристен Риттер. Актриса на мероприятии была под стать своей героине - привлекательной нью-йоркской светской львице.

Что ж, все звезды выглядели ослепительно, не только же им на голубом экране сиять?


Хэйден Панеттьери


Хэйден Панеттьери и Конни Бриттон


Конни Бриттон


Джиннифер Гудвин


Келли Кларксон


Кларксон, видимо, на распевке к новому шоу "Дуэты"


Алисса Милано


Ванесса Уильямс


Кристен Риттер



Мэделин Стоу

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хэйден Панеттьери и другие звезды на вечеринке в честь нового телесезона

14:14, 16 мая 2012

Комменты 23

Аватар

Джиннифер Гудвин очень милая:)

Аватар

Гудвин, моя любимица, встала как то неудачно, зато мэйк отличный

Аватар

Хайден похудела? была же такой малыш-крепыш

Аватар

я обычно не хейтерю, но... Хэйден Панеттьери - что за жуть с бровями??? Конни Бриттон - обратное, почему отсутствие бровей?? Джиннифер Гудвин - вся такая естественная.. особенно поза.... Келли Кларксон - молодая девушка а как тётка выглядит Алисса Милано - с юбкой перестаралась...ноги тоже естественно стоят, почти как знаменитая нога Анжелины Кристен Риттер - тоже какая-то перекособоченая))) при том, не случайно кажется..)) Ванесса Уильямс и Мэделин Стоу - наряды странные... рыночная мода какая-то... грустный отчет...

Аватар

Мэделин выглядит супер!

Подождите...