Премьера нового фильма Вуди Аллена "Римские каникулы" в России состоится только в июле, но мы знаем, как скоротать ожидание - в рапоряжении "Сплетника" оказались эксклюзивные кадры и фотографии со съемочной площадки, которыми мы и спешим поделиться с вами.

На них - главные герои ленты: обольстительная Пенелопа Крус, лукавый Алек Болдуин, романтичный Джесси Айзенберг и сдержанная Орнелла Мути, а также сам режиссер, командущий творческим процессом.

Он, напомним, длился с прошлой весны, когда голливудский мэтр решил снимать комедию по мотивам классического произведения Боккаччо "Декамерон". Фильм состоит из четырех частей и расскажет о приключениях итальянцев и американцев в Риме.

Курьезные ситуации, завораживающие виды Вечного города и блистательный актерский ансамбль - нам нравится это заочно, а вам?

Источники: кадры из фильма "Римские каникулы"

Подпишитесь на наш

"Римские каникулы": эксклюзивные кадры

18:13, 15 мая 2012

Комменты 39

Аватар

Ура, Бениньи! жду фильма:)

Аватар

Слова-Вуди Аллен,Пенелопа Круз и каникулы неизменно рисуют в моем мозгу сцены из фильма "Вики,Кристина,Барселона". Даже кадры,как мне показалось,похожи.

Аватар

Орнелла Мути красивая женщина, но не с этим цветом волос. Вообще не вижу никакой знойности и красоты в Пенелопе Крус обычная тётка.

Y

Не люблю Вуди Алена-есть в нем чтоб-то извращенское. А Пенелопа так поправилась после родов-и это далеко не аппетитные формы, а тумба. Я читала как то отзывы про нее ex мужчин-такова тиран, характер жуткий, все от нее бежали.

Аватар

только бы оправдались ожидания

Подождите...