49-летняя Снежанна Георгиева и 45-летняя Екатерина Мухина проводят август в городе Биаррице во Франции. Бизнесвумен и бывший главный редактор российской версии Elle отправились в поездку вместе с дочерьми.
В своих соцсетях они показали, как загорают на пляже, посещают местные рынки, рестораны, музеи моды, осматривают достопримечательности.






















Напомним, что у Снежанны Георгиевой и её мужа Артёма Зуева есть дочь Соня 2004 года рождения и сын Георгий, который родился в 2010 году. У Екатерины Мухиной есть дочь Мария от Сергея Архарова — она недавно окончила Сент-Эндрюсский университет в Шотландии, выпускниками которого также являются принц и принцесса Уэльские. Имя отца второй дочери, Матильды, Мухина публично не называла.
Фото: georgievas, mukhins/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Снежанна Георгиева и Екатерина Мухина показали, как отдыхают во Франции с дочерьми
17:45, 3 августа 2025

Комменты 18
Какая гармоничная старшая дочь у Екатерины.
В Биаррице скукотища ппц, один приличный отель , пляж городской
Никого не смутили цены на продукты в "загнивающей" Европе? 😁
Какая страшненькая Мухина. Галаганов что ли подсказал дочери Георгиевой сделать такую дурацкую прическу?
Комментарий был удален