39-летняя Пелагея после судебных разбирательств с бывшим мужем, хоккеистом Иваном Телегиным, всё-таки вывезла восьмилетнюю дочь Таисию на отдых за границу.
Во всяком случае, такой вывод можно сделать, исходя из содержания соцсетей певицы. Пелагея поделилась в инстаграме* фотографиями с отдыха, сопроводив подборку снимков подписью: "Когда мы отдохнём — мы никому не скажем, но знаки будут". Она не уточнила, на какой именно курорт отправилась вместе с Таисией, но в сторис* назвала себя с дочкой "руссо туристо" (известная фраза из фильма "Бриллиантовая рука"). Поклонники артистки сделали вывод, что она находится за пределами России.






Напомним, что Пелагея и Иван Телегин развелись в конце 2020 года после четырёх лет брака. Их общая дочь осталась жить с матерью. Летом прошлого года внезапно выяснилось, что Телегин добился запрета на выезд девочки из страны — об этом та узнала уже в аэропорту, откуда собиралась улететь на отдых в Турцию вместе с бабушкой.

Пелагея рассказала о случившемся в своих соцсетях, опубликовав видео с плачущей дочерью. Она предположила, что хоккеист таким образом решил отомстить ей за выигранный суд по алиментам. В итоге певице вновь пришлось судиться с экс-супругом, и она опять добилась победы, но пока временной. "Наша сегодняшняя маленькая победа позволила временно снять запрет на выезд Таси, который поставил её отец. Но, к сожалению, это ещё не финал", — заявил адвокат артистки. Вскоре бывшим супругам придётся встретиться в суде апелляционной инстанции.
Фото: pelageya_insta/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Теги: семейные драмы, дети, Иван Телегин, Пелагея
Пелагея отвезла дочь на море после победы в суде над Иваном Телегиным
12:13, 27 июля 2025

Комменты 21
Телегин …удак без вопросов( но к Пелагее есть вопросики : зачем такого идиота от беременной сожительницы уводила? почему сразу кинулась плачущую дочку фотографировать , вместо того, чтобы начать её утешать? всё на публику твжмать)
А что же такая народница не отвезла в Адлер? Или в Крым? Там такие места а отдых какой …
Тася вылитый Телегин. Интересно было бы посмотреть на его реакцию на эти фото, неужели бы ничего не екнуло у скотины? Его же дитя, его продолжение…
Она похорошела, наверно есть кто то.А где Телегин?как сейчас живёт со своей новой?у них вроде ребенок родился, ничего не слышно про них
Тася так выросла… скоро маму перегонит -модель растет. Ох, пожалеет папка через пару лет (а может не пару) - все же в интернете осталось… (И как выезд запрещал и как над матерью/Пелагеей издевался заказными статьями во время развода - вернее его новое окружение, а он молча наблюдал и не защитил….)