Эли Сааб, Селио Сааб, Зейн Кутами и Клодин Сааб

В Ливане всё ещё проходят торжества по случаю женитьбы Селио Сааба — среднего сына дизайнера Эли Сааба. На масштабную свадьбу отвели три дня, и невеста Селио, 28-летняя Зейн Кутами, уже успела сменить несколько нарядов — разумеется, авторства Elie Saab.

В своих соцсетях молодожёны поделились новыми фотографиями и видео со свадьбы. На них можно увидеть не только их самих в дизайнерских нарядах, но также то, как проходили церемония и последовавший за ней банкет. Селио и Зейн не поскупились на декорации, блюда высокой кухни и развлечения для гостей. Среди прочего, они заказали многоярусный торт почти в два их роста высотой и устроили салют.

https://t.me/spletnik2006/36040
Зейн Кутами
Зейн Кутами
Свадьба Селио Сааба и Зейн Кутами
Свадьба Селио Сааба и Зейн Кутами
Зейн Кутами
Зейн Кутами
Селио Сааб и Зейн Кутами
Селио Сааб и Зейн Кутами
Эли Сааб, Селио Сааб, Зейн Кутами и Клодин Сааб
Эли Сааб, Селио Сааб, Зейн Кутами и Клодин Сааб
Селио Сааб и Зейн Кутами
Селио Сааб и Зейн Кутами
Свадьба Селио Сааба и Зейн Кутами
Свадьба Селио Сааба и Зейн Кутами
Селио Сааб и Зейн Кутами
Селио Сааб и Зейн Кутами
Зейн Кутами
Зейн Кутами

Эли Сааб — всемирно известный ливанский кутюрье, чьи изделия часто выбирают голливудские звёзды для выходов в свет. У Эли и его жены Клодин трое сыновей. Со средним, Селио, Зейн Кутами познакомилась, когда жила в Дубае. Сама она родом из Иордании.

Фото: patricksawaya, eliesaabjr, lebaneseweddings, harpersbazaararabia, nouraridaofficial, dinafarmawi/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ 

В сети появились новые фото и видео со свадьбы сына дизайнера Эли Сааба

18:05, 20 июля 2025

Комменты 26

Аватар

Безумно красиво и безумно скучно. Понятное дело, что они настолько богаты, что им нет смысла "развлекать" публику чем-то эпатажным, интересными нарядами, поэтому просто остается порадоваться за молодых

Аватар

Бежевый свадебный наряд гораздо красивее, чем тот, что на главном фото и в котором невеста была на росписи. У Клодин Сааб красивое платье и очень ей идёт

M

Все красиво . Платья- волшебны.

C

Белое было бы красивее

Аватар

Я, конечно, могу показаться устаревшей или там вульгарной, но я искренне считаю, что невеста должна быть в белом платье. Не в шампань, не в экою и проч, в именно в белом. Только он выглядит по-настоящему празднично и свежо. Только в белом невеста - это невеста, а не просто более нарядная гостья среди остальных гостей. А еще все эти сероватые, желтоватые, бежевые оттенки иной раз выглядят так, будто платье старое, лет 50 пролежало в бабкином сундуке и потускнело от времени. Между супругами нет никакой химии, совсем(( Наверное, договорной брак двух семейств

Подождите...