Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

В Великобритании сегодня проходит мужской финал Уимблдонского турнира. За звание чемпиона борются итальянский теннисист Янник Синнер и испанский спортсмен Карлос Алькарас.  

Посмотреть на противостояние спортсменов пришли принц и принцесса Уэльские вместе со старшими детьми: принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой. Любимец публики принц Луи в этот раз остался дома.

Для выхода в свет Кейт Миддлтон выбрала ярко-синее платье макси, украшенное бантом на левом плече. Образ дополняли соломенная шляпа L.K. Bennett и бежевые туфли-лодочки. На Шарлотте было белое платье, украшенное отделкой из рюшей на груди.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
https://t.me/spletnik2006/35432
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Вчера состоялся женский финал Уимблдона, в котором одержала победу полька Ига Швёнтек. Принцесса Уэльская пришла на матч в белом наряде Self-Portrait.

Фото: princeandprincessofwales/Instagram*, Andrew Matthews - WPA Pool, Julian Finney/Getty Images
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Кейт Миддлтон и принц Уильям со старшими детьми посетили мужской финал Уимблдона

19:11, 13 июля 2025

Комменты 21

Аватар

Кэтрин совсем исхудала - у неё талия уже, чем у Шарлотты. Как куколка Барби смотрится. Здоровья ей и побольше!

I

Уильяму идет небритость - выглядит более мужественно и лысина слегка компенсируется) Кейт как всегда - сама элегантность, дети чудесные... Одним словом, королевская семья👌🏼

Аватар

Опять на Кейт нацепили платье в стиле 40ых годов прошлого века . Неужели её стилисты не видят что подчеркивая и без того очень тонкую талию этот наряд делает Кетрин почти прозрачной

A

Не смотря на худобу, отлично выглядит. Улыбка, глаза, шикарные волосы.

Аватар

Шарлотта милашка такая

Подождите...