Пару часов назад в Киеве состоялся конкурс красоты "Мисс Украина-2009", победительница которого отправится на "Мисс Мира" в Йоханесбург через пару месяцев. Слухи о том, что победит Евгения Тульчевская, которая якобы проживает в Москве, ходили давно. Предпосылкой к прогнозам о победе Жени стало ее 1 место на "Мисс Днепропетровск". Городской конкурс красоты в Днепропетровске не проводили уже четыре года, не прибыльный это бизнес в регионе и подобные мероприятия обычно делаются под конкретных "спонсоров". В этом году конкурс "Мисс Днепропетровск" спустя столько лет провели, на нем присутствовали (или его же организовывали) хозяева конкурса "Мисс Украина" (Лилия Кузнецова - директор национальных комитетов "Мисс Украина" и "Мисс Россия").

Как новоиспеченая "Мисс Днепропетровск" Евгения Тульчевская и попала на "Мисс Украина-2009". Национальный конкурс в Украине должен был состоятся еще в мае, уже были проданы билеты, но за пару дней шоу отменили, деньги зрителям вернули и перенесли развитие событий на сентябрь. Организаторы пояснили, что неожиданно возник спонсор, готовый все оплатит, но в сентябре....

6 сентября Украина обрела свою очередную королеву красоты, которая в декабре будет пытаться занять место Ксюши Сухиновой на троне "Мисс Мира".

Звание 1 вице-Мисс присудили харьковчанке Анастасии Сениной, она и поедет на "Мисс Европу" в Бейрут в середине октября.

Третьей стала Эвелина Волошина из Алчевска.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Мисс Украина-2009"

08:06, 7 сентября 2009

Автор: sensai

Комменты 10

Аватар

Как у них смешно сползает корона набекрень:)))

W

а меня вторая напугла. скоро у нее усы вырастут

Аватар

третья девушка немного напугала! силит в какой-то неестественной позе: как будто у нее тело вывернуто! брррр!

Аватар

Смотрела вчера конкурс- были там девчонки гораааздо красивше! Особенно поразил уровень ее интеллекта при ответе на вопросы))) Ну хорошо, хоть эта не начала прыгать раньше времени, как было с прошлой мисс при оглашении победительницы!

Аватар

мне Волошина больше всех понравилась))

Подождите...