Елизавета Арзамасова с мужем Ильёй Авербухом и сыном Львом посетили турнир по теннису, устроенный брендом спортивной одежды Bosco. Фотографии с мероприятия Арзамасова опубликовала в своём инстаграме*.
На снимках 30-летняя Арзамасова позирует вместе с сыном и мужем. Также актриса добавила несколько снимков сына отдельно, а также фотографию Льва вместе с Мартином — сыном Ильи Авербуха от первого брака. "Атмосфера на турнире всегда потрясающая! Лето, спорт, семья и друзья рядом. Ну что может быть лучше?" — подписала Елизавета фотографии.








Ранее Елизавета Арзамасова снялась в образе "роковой красотки" на фоне скандала с её мужем. Скандал начался после того, как 51-летний Илья Авербух дал интервью Ксении Собчак, в котором рассказал о знакомстве с Елизаветой, которой на тот момент было 15 лет. Авербух заявил, что в тот момент видел в будущей жене женщину, у которой "всё было". После этого его обвинили почти что в педофилии, в результате чего его пришлось публично извиняться: он опубликовал видео с извинениями, в котором заявил, что его неправильно поняли.

Напомним, что Илья Авербух познакомился со звездой сериала "Папины дочки" в 2010 году. В 2020 году пара раскрыла свой роман, а вскоре поженилась. С тех пор их часто критикуют за 21-летнюю разницу в возрасте. В августе 2021 года у супругов родился сын Лев, а три года спустя появилась дочь Лия.
Фото: liza_arzamasova/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Теги: дети, пена дней, Илья Авербух, любовь, Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова показала фото с мужем Ильёй Авербухом, сыном и пасынком
18:30, 7 июля 2025

Комменты 6
Госпади, зачем на ребенку такую дурацкую кепку надели,
Как ей хорошо в этих очках
Вот может же выглядеть нормальной, красивой, яркой молодой женщиной. И никаких блаженных лиц городской сумасшедшей.
видно, что она счастлива, и он.