Тара Рейд, напомнившая о себе участием в последнем "Американском пироге", стала героиней свежего Loaded Magazine и снялась для него в бикини. Предлагаем решить, стоило ли это делать вообще, а заодно ознакомиться с выдержками из интервью актрисы.

О своих "диких деньках":

Я тусовалась, но не переступала закон. Ничего особенного! Не вижу ничего страшного в том, чтобы выйти куда-то и напиться - сотни людей делают то же самое. То, что я любила выпить и поразвлекаться, еще не делает меня плохим человеком. Я никогда не пропускала работу!

О своих партнерах по "Американскому пирогу":

Ребяты были очень, очень плохими!.. Они облизывали пальцы и засовывали их в уши друг другу, постоянно трогали себя. Они вернулись к тому, на чем закончили пять лет назад. Студии даже пришлось сказать: "Парни, остановитесь, мы уже начали получать жалобы от съемочной команды".

А вот слухи о своей прошлогодней "греческой свадьбе" актриса комментировать отказалась. Жаль! Было бы любопытно узнать, что же там произошло на самом деле.

Источники: Loaded Magazine, Loaded Magazine

Автор: yakovleva

Теги: Tara Reid, бьюти

Тара Рейд: "Нет ничего страшного в том, чтобы напиться"

14:18, 6 мая 2012