Благотворительный вечер, прошедший вчера в Лос-Анджелесе в поддержку
детского госпиталя, собрал под одной крышей
Келли Осборн, Кэтрин Дженкис, Пирса Моргана и других звезд.
Приглашенные вели светские беседы, тестировали различные косметические средства, а также оставляли отпечатки рук (прощай маникюр!) и автографы на специальных плитах.
Конечно, мало кто мог затмить дочь "великого и ужасного" Оззи: цвет шевелюры Келли стал еще более насыщенным, подстать ее лиловому платью.
Кэтрин Дженкис также оказалась в центре внимания - певица, участвующая в шоу "Танцы со звездами", заметно похудела, и присутствующие весь вечер одаряли ее комплиментами.
Келли Осборн
Келли Осборн и Кэтрин Дженкис
Джеки Коллинз
Джеми Бамбер
Пирс Морган
Пирс Морган и Келли Осборн
Беар Гриллс и Келли Осборн
леди Виктория Харви
Джерри Спрингер
Генриетта Мэйр
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Автор: yakovleva
Теги: Келли Осборн, благотворительность
Келли Осборн, Пирс Морган и другие на благотворительном коктейле
14:50, 5 мая 2012

Комменты 22
И чем интересно так приглянулся этот цвет волос Келли..
Дурацкое платье у Генриетты.
Минусуйте,но мне нра ее волосы. И состояние и цвет)))Так и хочется запустить в них руки)))))
А у нас зав.уч в школе с таким цветом ходила, а еще у нее была мега-стрижка каре с одной стороны очень короткое, а с другой длиннее намного и очки такие на кончике носа)) И кстати, стильная была тетя..хотя, может харизма ее перекрывала все остальное))) Особенно было смешно, когда она в таком виде девчонок за неподходящий вид отчитывала)))))
Келли молодец похудела и следит за собой, но мне она больше рыжеватой нравится.чем блондинкой или синей