42-летний Сергей Лазарев опубликовал в своих соцсетях архивное и новое фото с сыном, обратив внимание подписчиков на то, как вырос Никита.
На обоих снимках отец и сын лежат вдвоём на кровати, только на свежем фото Никите уже 10 лет, и в нём сложно узнать малыша с архивного кадра.

Впрочем, поклонников певца больше заинтересовало то, насколько мальчик похож на своего отца. Многие начали изучать фотографии Лазарева в детстве — в итоге мнения разделились. Кто-то счёл, кто Никита, когда подрастёт, станет ещё сильнее походить на Сергея, а кто-то — что внешне отец и сын совсем не похожи.


Напомним, что у Лазарева всего двое детей. Помимо Никиты, у него также есть шестилетняя дочь Анна. В этом году девочка выпустилась из детского сада.
Фото: lazarevsergey/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Теги: дети, Сергей Лазарев
Сергей Лазарев показал, как вырос его сын за 10 лет
14:16, 7 июня 2025
Комменты 26
Сергей очень редкий пример звезды в нашей стране про которую можно сказать, что это достойный человек. Не участвует в грязи, занимается творчеством, завёл семью, видно что любит детей, а не себя в них. Молодец
Какие милые детки! 🥰
У меня нет негатива, НО! Играть не надо! Всем всё понятно, но терпят и улыбаются, в России.
Митю Фомина сын напоминает
Вылитый Малиновский