Shaman (настоящее имя — Ярослав Дронов) рассказал о том, как живёт со своей возлюбленной, 40-летней Екатериной Мизулиной.
"Открываешь дверь, а там она в платьице, во всей красоте, в квартире пахнет вкусной домашней едой. Мы друг друга поддерживаем, потому что у обоих много стресса. Обсуждаем и рабочие моменты дома", — рассказал Шаман во время программы "Ты не поверишь" на канале НТВ.
Также 33-летний певец рассказал, что старается проводить больше времени с Екатериной: "Екатерина тоже, как и я, гастролирует. Поэтому мы постоянно на связи, созваниваемся по сто раз в день".

Ранее Шаман рассказал о планах на свадьбу с Екатериной: "Всему своё время. Как говорит мой друг Григорий Лепс, свадьба будет летом. Не знаю, какого года, но будет летом". При этом до этого он уже упоминал о планах обвенчаться с возлюбленной, но конкретной информации не раскрыл.
Шаман и Екатерина Мизулина подтвердили роман в марте этого года, хотя слухи об их отношениях появились задолго до этого. Они часто выкладывали совместные фотографии, а также вместе появлялись на мероприятиях. Несмотря на то что Шаман и Мизулина теперь официально встречаются, многие до сих пор считают их отношения пиаром. Шаман уже дважды был женат: на топ-менеджере "Мегафона" Елене Мартыновой, бывшей супруге писателя Александра Цыпкина, и на Марине Рощупкиной, от которой у него есть 10-летняя дочь Варвара.
Недавно Шаман и Екатерина Мизулина вновь вышли в свет вместе. Они появились на IV Национальной премии интернет-контента Института развития интернета (ИРИ).

Фото: Екатерина Мизулина/Telegram
shaman_channel/Telegram
Теги: Екатерина Мизулина, любовь, Shaman
"Открываешь дверь, а там она в платьице". Шаман рассказал о совместной жизни с Екатериной Мизулиной
11:06, 6 июня 2025
Комменты 19
Открываешь сплетник, а там она- самая отвратительная пара года. Еще и Лепса вспомнил для поднятия градуса кринжа, видимо
"Екатерина тоже, как и я, гастролирует.» с какой целью гастролирует и на какие средства ?!? 🤑 ой, гастролёрша, блиннн)) 🥞 лучше бы сидела дома, меньше вреда бы людям принесла , тем более раз такая замечательная хозяйка )) 🍗🍗🍗 чья раньше свадьба - Лепса или Шамана ? 💍💍
Уважаемая редакция, можно про эту великолепную пару больше не писать, у меня тут кофе вкусный и бутерброды и испортился аппетит, мы все переживем новости без них
как же это мерзко, когда другие врут хотя бы как то не так пошло выглядит что ли
Екатерина гастролирует )))) да мы видим, Ярик.