Карла Бруни и Николя Саркози решили провести последние дни мая на своей вилле в Кап-Негре — одном из самых закрытых районов Французской Ривьеры.
30 мая супруги были замечены наслаждающимися тёплой погодой у моря. 70-летний Николя отправился на утреннюю пробежку, а его жена — плавать. Папарацци удалось заснять бывшую топ-модель, которая надела слитный фиолетовый купальник на тонких бретельках.


Многие в сети отметили, что супруга бывшего президента Франции выглядит прекрасно в свои 57 лет. Вероятно, это связано с тем, что она активно занимается спортом. Недавно, например, Карла показала, как учится танцевать на пилоне.
Фото: Legion-Media.ru
Теги: Николя Саркози, повседневность, Карла Бруни
Карлу Бруни засняли в купальнике на отдыхе в Кап-Негре с Николя Саркози
17:42, 31 мая 2025
Комменты 25
Тааакс сплетник, чего спим? там Ленка Перминова со своей инсты убрала все совместные фотки с Тарасом
Огонь фигрура и купальник🔥
Карла Бруни дай бог памяти наследница холдинга Pirelli или типа того) поэтому всю жизнь занимается моделингом, поет под гитару и рожает от мужиков поэтов на 10 лет моложе ну и еще от президентов Франции 🤣
Нравится их пара
Помнится ее позвали на ужин где был Николя а она сказала пойду только если есть потенциальные женихи. Уровень самооценки ❤️