Когда Pantene предложил
Зоуи Дешанель
представлять их коллекцию Beautiful Lengths, девушка пришла в восторг.
Оказывается, она уже много лет является ярой поклонницей бренда:
Я мечтала стать "девушкой Pantene" с раннего детства. Просто потрясяюще, что я могу представлять коллекцию Beautiful Lengths. Эти продукты - просто фантастика, кроме того, Pantene поддерживает программу Beautiful Lengths по еще одной замечательной причине. Она дарит уверенность и красоту тем женщинам, которые потеряли свои волосы в борьбе с раком и вынуждены носить парики из натуральных волос, и это бесценно.
Девушка призналась, что и сама обожает возиться с волосами и постоянно пробует новые образы:
Все, кто знает меня, в курсе, что я действительно интересуюсь волосами. Я девочка, что называется, до корней волос, и я люблю сама делать себе прически и экспериментировать с различными стилями.
На свежих постерах Pantene изящная брюнетка играет с локонами и кокетливо вытягивает ножку в черных чулках и лаковых балетках. При этом Зоуи, одетая в черно-кремовый атласный комплект, не изменяет своему романтическому образу - милой девушки, живущей по соседству.
Источники: Celebrity-Gossip.net, реклама Pantene
Теги: бьюти, Zooey Deschanel, реклама
Зоуи Дешанель – новое лицо Pantene
22:56, 28 апреля 2012

Комменты 17
Интересно, я одна не считаю ее красавицей? Если честно, она даже мне милой не кажется.
Зоуи мне очень нравится) Безумно красивые глаза у неё) Обожаю фильм "500 дней лета" - а она у меня в первую очередь с ним ассоциируется! Правда, что-то не верится, что такие волосы у неё от Pantene))))
Она может и не красавица, но очень интересная девушка. Волосы естественно у нее шикарные, но на этиой фотке без фотошопа не обошлось. Приделали и дополнительные пряди и объем. Мне кажется это даже видно. Косметика Пантин не нравится совсем. Что не пробовало ничего практически не подходит,даже наоборот портит и так крашенные осветленные волосы. А вот матери моей нравится пантин, она всегда покупает шампунь и бальзам-ополаскиватель только этой марки. А по мне так Тимотей лучше.
девушка красивая, а с шампунем и у меня не сложилось
её глаза завораживают))