Николь Кидман,
Колин Ферт, Джереми Ирвин и
Стеллан Скарсгард
представили новый фильм режиссера Джонатана Теплицки "Железнодорожник" (о
котором вы уже читали в
посте
блогера FFFTTT) в Эдинбурге, Шотландия.
Эта драма по мотивам бестселлера Эрика Ломакса основана на реальных событиях. Во время Второй мировой войны британский офицер (Колин Ферт) попал в плен к японцам и прошел все ужасы и пытки военных лагерей. А еще его привлекли к изнурительному строительству железной дороги между Бирмой и Таиландом.
После освобождения лейтенанта Ломакса произвели в капитаны. Десятилетия спустя долгое время мечтавший о возмездии военный решил примириться с одним из своих мучителей и встретился с ним на мосту через реку Квай.
Съемки многообещающей картины, одна из главных ролей в которой досталась Николь (она играет жену героя Колина Ферта), начнутся со дня на день в Эдинбурге, затем съемочная группа переместится в Таиланд и Австралию.
Джереми Ирвин, Колин Ферт, Джонатан Теплицки, Николь Кидман и Стеллан
Скарсгард
Источники: Justjared, Gettyimages.com/Fotobank.com
Автор: olgaelenskaya
Теги: Nicole Kidman, кино, Николь Кидман, Колин Фёрт
Николь Кидман и Колин Ферт на фотоколле "Железнодорожника"
20:55, 27 апреля 2012

Комменты 15
вот Кидман не назовешь красавицей но такая она приятгательная что ли... Очень мне нравится
Хорошааа, стройняха такая. Она очень утонченная
интересный состав, наверно и фильм будет хороший!
Колин Ферт очень обаятельный,какой мужчина! а у Николь что-то странное с верхней губой :о
такие ножки здесь у Николь длиннющие