Элизабет Олсен и Чейс Кроуфорд сыграют влюбленную парочку в новом фильме "Мир, любовь и непонимание". Компанию им составит нестареющая Джейн Фонда.

Сюжет фильма прост как мир, и потому он придется по вкусу широкому зрителю. Дайан (Кэтрин Кинер, "В диких условиях") вот уже много лет занимается адвокатской практикой в Нью-Йорке. Её жизнь течет размеренно и даже скучно, но неожиданно от героини уходит супруг. За поддержкой она отправляется в Вудсток - к матери, которую не видела почти двадцать лет.

Маму Дайан - Грейс - сыграла неподражаемая Джейн Фонда. Видя, как уморительно она играет бабушку-хиппи, воет на луну и устраивает акции протеста на городских улицах, становится ясно, что годы не властны над внешностью и талантом актрисы.  

Дочке героини (её сыграла Элизабет Олсен) тоже понравилось у бабушки: она влюбляется в местного парня, работающего в кафе. Его роль досталась красавчику Чейсу Кроуфорду.

Веселая комедия пропитана летним настроением, задорной музыкой, юмором и романтикой. И куда же без логичного "хэппи-энда": спустя множество препятствий, в семью, где царило непонимание, приходят мир и любовь.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Мир, любовь и непонимание": трейлер с Элизабет Олсен и Чейсом Кроуфордом

21:58, 30 апреля 2012

Комменты 18

Аватар

Круто , хочу посмотреть!

V

уже хочется посмотреть)

Аватар

Какие у неё волосы! У Фонды! Шик!

W

Джейн Фонда невероятная:) она такая энергичная и яркая,что на свои 74 никак не выглядит. Элизабет Олсен не могу воспринимать адекватно... Мне кажется,Элизабет очень похожа на Эшли,а у Эшли носик немного другой. Из-за этого я никак не могу Элизабет нормально оценить,мне кажется,что ее нос - это ее несовершенство,потому что к лицу Эшли я уже привыкла :( и Элизабет воспринимаю так,как будто одна из двойняшек сделала пластическую операцию :( ничего не могу с собой поделать

Аватар

не нравится Олсен вообще, какая то закостенелая, по сравнению с сестрами

Подождите...