Хайди Клум

Легендарное здание Эмпайр Стейт Билдинг в Нью-Йорке засияет красным и белым цветами в ходе акции против рака. Об этом 26 апреля на пресс-конференции поведала журналистам Хайди Клум перед торжественным гала-вечером благотворительной организации DKMS.

Супермодель в черном мини-платье в горошек общалась с прессой и позировала фотографам на смотровой Эмпайр Стейт Билдинг. Таким способом Клум хочет привлечь как можно больше народа к борьбе против рака и в частности найти доноров костного мозга для Центра по борьбе с раком крови.

Ранее Хайди неоднократно принимала участие в подобных акциях. Например, год назад она стала лицом движения Stand Up To Cancer (SU2C) и снялась для рекламы в толстовке с символикой движения против рака.


Бернд Биц, Хайди Клум и Алина Супрунова

Источники: Celebrity-Gossip, All Over Press

Хайди Клум покорила Эмпайр Стейт Билдинг

13:00, 27 апреля 2012

Комменты 14

F

женщина достойная восхищения!!!

Аватар

Какая фигурка!!! Класс!!!!!

Аватар

интересно, что бьет сильнее по самолюбию мужчин: новая интрижка бывшей жены или ее успехи в карьере и большие гонорары?

Аватар

Хайди нарасхват! Молодец, что занимается добрым делом. И ей пиар, и людям помощь.

R

быть донором костного мозга? Она сама-то сдала его? Вообще-то как она себе это представляет- ведь есть несколько показаний при котором запрещено стать донором и один из них -психическое расстройство. У меня вопрос: сколько людей на планете она найдёт беz этого отклонения? Платье могла бы поскромнее надеть, всё-таки серьёзное якобы дело делает, хотя я где-то читала, что чем старше становится женщина, тем короче у неё юбка.Срамота.

Подождите...