На показе a'la Russe Юлия Бордовских появилась в платье той же марки (такое же, к слову, было и у ее дочки). Несколькими днями позже эту модель примерила Екатерина Одинцова - в ней она пришла на вручение премии World Fashion Awards, учрежденной подшефной героине компанией.

Соперницы выглядели женственно и изысканно. Кстати, их образы были похожи - те же светлые локоны, убранные в чуть небрежный пучок, те же серьги с подвесками. Правда, первая участница битвы смотрелась нежнее благодаря нейтральному макияжу, в то время как ее противница подчеркнула зрелую сексуальность, выбрав помаду алого цвета.

Решаем, кто выглядит лучше?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Анна Темерина/Spletnik.ru

Битва платьев: Юлия Бордовских против Екатерины Одинцовой

12:18, 27 апреля 2012

Комменты 26

Аватар

дочку-то зачем в это нарядила?

Аватар

Что-то у Бордовских тут сиротский праздничный вид какой-то (мож потому что вдвоем) , Одинцова - по возрасту и по фигуре неплохо.

Аватар

мне Оинцова тут понравилась-"роскошная" дама:) ее соперница смотрится бледно

Y

Хоть я и за худобу, но здесь реально Бордовских какая-то бесцветная...

Аватар

Бесит манера Бордовских с малых лет рядить дочку одинаково с собой. Она даже в каком-то давнем интервью, когда Марусе года три было, говорила, что специально всегда одевает дочку как себя. Так у девочки и индивидуальность не разовьется никогда((

Подождите...