Интересные новости про Дженнифер Энистон и Пола Скалфора. Во-первых, они оба в Лос-Анджелесе. Видимо, Джен удалось вытащить Пола из Лондона. А, во-вторых, вчера их видели в эксклюзивном магазине для малышей "Petit Tresor", где они, держась за руки, закупались детскими вещами. Свидетель говорит:

Они вели себя как семейная пара, которая покупает какие-то нужные вещи своим детям, типа детской посуды или столика для пеленания. Дженнифер еще интересовалась по поводу доставки.

Из магазина они ушли с огромным плюшевым медведем за 195 долларов. Неужели свершилось, и Дженнифер ждет ребенка? Конечно, они могли подыскивать подходящий подарок в честь знаменательного знакомства Энистон с дочкой бывшего мужа. Говорят, Брэд Питт все-таки познакомил их прошлом месяце, когда приезжал в Лос-Анджелес с премьерой "13 друзей Оушена". Встреча продлилась чуть больше часа. Дженнифер держала малышку за руку и называла просто восхитительной.

Источник: Fametastic

Милые хлопоты

15:13, 19 июля 2007

Комменты 4

А

textfield, иногда для этого необходимо всего несколько минут процесса )))

T

:D я несколько другое имела ввиду но я забыла ещё что она вроде усыновлять собиралась. просто если учитывать его предыдущие сбегания в Лондон, странно что теперь он готов аж ребенка с ней заводить.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...