Трудно поверить, но со дня сказочной свадьбы принца Уильма и Кэтрин, которая состоялась 29 апреля 2011 года, прошел уже почти год. И молодая пара уже, разумеется, определилась, как это отметить.

Не в пример пышной церемонии бракосочетания, по заверениям Клэренс Хаус, годовщину Уильям и Кэтрин собираются провести вдвоем в спокойной обстановке.

Кое-что поведал изданию Grazia и друг четы:

Уильям что-то приготовит. Они все время шутят, что именно благодаря своему кулинарному таланту он и добился расположения Кейт. Скорее всего, они проведут вечер за просмотром DVD и размышлениями о прошедшем годе. Это может кому-то показаться старомодным и не слишком эффектным, но они по-настоящему счастливы.

При этом, на предшествующие событию дни у них запланировано множество дел. Сегодня Кэтрин и Уильям посетят премьеру, завтра их ждут еще два светских выхода. Будем держать руку на пульсе!


за свадьбой Уильяма и Кэтрин пристально следил весь мир

Источники: Graziadaily.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com

Как принц Уильям и Кэтрин отметят первую годовщину свадьбы?

21:31, 25 апреля 2012

Комменты 21

Аватар

Давно я не видела эту адскую девочку на последнем фото слева))))

Аватар

быстро время летит)

Аватар

только, кажется, церемонию смотрела, а уже целый год прошел, как же время быстро бежит... счастья им (и наследника с наследницей)

Аватар

Свадебный фотоальбом разглядывать будут ))

Аватар

главное,что они счастливы! а не как будут отмечать годовщину

Подождите...