Мирослава Карпович, Андрей Гусев, Екатерина Одинцова

Аврора, экс-"ВИА Гра" Татьяна Котова, "папина дочка" Мирослава Карпович и еще десяток российских звезд приняли участие в юбилейной церемонии вручения национальной премии "IT-Лидер", которая прошла в театре Et Cetera.

Каждый год это светское интеллектуальное мероприятие собирает в зрительном зале немало знаменитостей и представителей бизнес-элиты. В этот раз высоких гостей развлекали ведущие Жанна Немцова и музыкант Максим Леонидов. А гвоздем церемонии стал легендарный артист из Японии Katsumi Sakakura, показавший уникальный визуальный перфоманс, который объединяет в себе традиционные элементы японской культуры, боевых искусств и 3D-технологии.

За спектаклем, затаив дыхание, наблюдали Екатерина Одинцова, Олег Рой, Михаил Марфин, Александра Серова, Алиса Крылова и многие другие.

Не менее внимательно гости следили за номинациями и их победителями. Как рассказали после церемонии актрисы Мирослава Карпович и Ирина Медведева, больше всего они болели за "Газпром" и очень обрадовались победе холдинга в одной из номинаций.


Аврора


Татьяна Котова


Ведущие Максим Леонидов и Жанна Немцова


Александра Серова с подругой


Екатерина Одинцова


Ирина Медведева


Алиса Крылова


Екатерина Одинцова и Алиса Крылова


Елена Теплицкая


Алиса Толкачева


Михаил Марфин


Олег Рой

Аврора, Татьяна Котова и другие звезды на вручении IT-премий

16:46, 25 апреля 2012