Популярность Джона Кьюсака в Голливуде в последнее время неуклонно растет - и заслуженно! Сегодня состоялось открытие звезды актера на Аллее Славы, на котором он присутствовал в окружении любимых людей. Среди них оказалась его сестра Джоан, а также друзья-актеры Билли Боб Торнтон и Джек Блэк.

Кажется, 45-летний Джон, чья актерская карьера продолжается уже почти 30 лет, был по-настоящему счастлив. В своей благодарственной речь Джон говорил, что в работе ему особенно нравится взаимодействие с другими актерами:

Я люблю работать с актерами, мне нравится быть среди них, это удивительные личности. ... Я старался портить свою карьеру настолько, насколько мог, но даже при всех усилиях, мне удалось сохранить дружбу, некоторых из моих лучших друзей я встретил именно в кинобизнесе.

На открытии звезды собралось множество почитателей таланта Кьюсака, с которыми актер с удовольствием фотографировался и охотно раздавал автографы.

Настоящим сюрпризов для всех стало появление прекрасного ворона, который величественно приземлился на звезду актера. Птица символизировала новый проект Кьюсака - картину "Ворон", где он воплотил на экране образ писателя Эдгара Аллана По.

Кстати, в облике самого Джона улавливались готические мотивы - он был абсолютно весь в черном, а при ближайшем рассмотрении, можно заметить, что актер совсем слегка подвел глаза.


Джон Кьюсак


Джек Блэк, Джон Кьюсак


Джон и Джоан Кьюсак


Билли Боб Торнтон, Джек Блэк, Джон Кьюсак

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джон Кьюсак удостоился звезды на Аллее Славы

21:58, 25 апреля 2012

Комменты 13

Аватар

что-то ничего не известно о его девушках..

Аватар

ну вот все классно, но зачем он глаза-то "подвел"?!!!! все впечатление испортили, хоть бы не писали...

Аватар

Как я его обожаю!!!!!!!!!!

Аватар

долгожданное событие))))

E

Джоан в "Бесстыдниках" - это нечто!

Подождите...